• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TimeHunter]

Результаты поиска
TimeHunter  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 января 2015, 10:10



10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как увеличить дальность полёта гранаты для автоматического гранатомёта "Милосердие" ?

TimeHunter  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 13 июля 2016, 07:13



10
Подскажите пожалуйста, как быть. Для оптимизации убрал из игры несколько типов деревьев, а их ЛОДы всё равно используются в игре. Вопрос : как убрать ненужные ЛОДы ?

TimeHunter  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2016, 16:31 | Отредактировано: TimeHunter - 14 июля 2016, 16:32



10
Цитата Myprism

TimeHunter, ЛОДы это одна модель для целой ячейки. Одна для деревьев, одна для скал и т.д. Если надо это изменить, то либо редактировать соответствующую модель 3D-редактором, либо создать новые ЛОДы для этой ячейки. Но тут Creation Kit именно для деревьев глючит. Он позволяет сделать это только для половины Скайрима в середине карты. Все остальные деревья встанут стеной на границе этой области. Преодолеть проблему можно с помощью TES5Edit.



Ты ошибаешься. И судя по всему ты не понял моей проблемы..
Ещё раз...

Я удалил с локации несколько типов деревьев, но для примера напишу так : удалил я  грубо говоря ЁЛКИ и оставил только БЕРЁЗЫ, так вот когда я подхожу к краю ячейки, я вижу ЛОДЫ и БЕРЁЗ и ЁЛОК, но когда я вхожу в ячейку вместо ЛОДОВ БЕРЁЗ появляются БЕРЁЗЫ, а ЛОДЫ ЁЛОК просто ИСЧЕЗАЮТ !!! Только вот я удалил из игры несколько видов деревьев, всего там 4 типа деревьев по кол-ву климатических зон ( Зелёные - Вроде как осенние - Немного покрытые снегом - Сильно покрытые снегом ) и у каждого типа от 5 до 6 видов ( берёзки, елочки, сосны и тд. ) и вот : У КАЖДОГО ВИДА ДЕРЕВА! СВОЯ ЛОД ТЕКСТУРА. Есть ЛОДЫ маленьких покрытых снегом ёлочек, есть ЛОДЫ  больших зелёных сосен и есть ЛОДЫ у скрюченных жёлто-красных березок в стволах которых, иногда, можно найти птичье гнездо.. Но на месте тех деревьев которые я удалил, ЛОДЫ просто исчезают. В некоторых местах, пропадает целый ЛЕС ЛОДОВ, выглядит омерзительно, поэтому я и ищу кого-то кто объяснит, где лежат эти ЛОД текстуры и как НЕНУЖНЫЕ мне выкорчевать.

TimeHunter  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2016, 04:14



10
Кто нибудь знает как просмотреть файл BTT ?

TimeHunter  Offline  Сообщение №5 | Тема: Skyrim. Графический мод(не ENB) написано: 8 сентября 2016, 07:14



10
Господа, может кто подскажет. Мод вообще живой ? И если живой, то как реализован Motion Blur ?

TimeHunter  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2017, 15:28



10
Подскажите, как в CK увидеть боевую раскраску на персонажах. У меня отображается окошко со списком доступных раскрасок, но вот на самой модели нет. И при любом изменении лица, например цвета кожи или причёски, в игре у персонажа, краска на лице отсутствует.

Форум » Записи участника [TimeHunter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб