• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Запикир]

Результаты поиска
Запикир  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 6 апреля 2010, 09:18



7
Здрасте! Спасибо за локализацию ентого гиго мода. И сразу вопрос есть такой мод на просторах нексуса RH_IronSights_v086a-6938 он добавляет использование оружия как в шутерах с мушки , как он совместим с ентим модом??

Запикир  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 апреля 2010, 15:08



7
Блин , такая проблема с WeaponModKits все поставил как написано а при том как на оружие ставиш абгрейд (например прицел) то урон у оружия сразу падает до ванильного ВОТ ЗИС??? Как енто залечить?

Запикир  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 апреля 2010, 15:57 | Отредактировано: Запикир - 7 апреля 2010, 16:02



7
Ну я на нексусе вот ентот модик юзал FOIP а толку sad А Где её посмотреть совместимость какая она?? Кстати я тут подумал может енто из за версии игры несовместимость у меня русская стоит и длс русифицырованны

Запикир  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 7 апреля 2010, 17:11



7
Сразу вопрос Fomm сам подключает как ему хочется , но я старался копировать в папку с игрой все по очереди дак как если не секрет заставить его подключать по порядку? wink

Добавлено (07.04.2010, 21:01)
---------------------------------------------
А порядок FOIP соответствует но толку ствол по английски я стерплю но вот его ребаланс не как не могу.

Добавлено (07.04.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Усе пасибо за заботу)). Сменил версию Fomm заново произвел танец с бубном и поперло как надо wink


Запикир  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 апреля 2010, 09:25



7
Блин обноружилась новая проблемя с WMK . все зделал как написано при порядке загрузки однако ентот мод работает в ваниле а в DLS отказывается не модифит стволы . И ещё разве в меню FWE который в пип бое не должно отображатся что ентот мод подключен?

Запикир  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 14 апреля 2010, 15:15 | Отредактировано: Запикир - 14 апреля 2010, 15:32



7
да подключал у же как тока с бубном не прыгал.Там тока для компаньена и усе. да но сам мод работает нормально только дез DLC .Еще вопрос FO3Edit_2_5_3-637 енту программу пробовал юзать тока чето читал не понял как FO3MasterUpdate.exe ентот фаил добыть сделал по написанному чето нето получилось. Переименовал запускаю но там чето нето!!

Добавлено (14.04.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Еще дурацкий вопрос А что Китайская маскировочная броня теперь невидимости эффект не дает ?? не в курсе?
И еще вот зис фил DarNifiedUIF3.esp я его чето нигде не видел?


Запикир  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 6 августа 2011, 04:50



7
У меня возник такой баг после установки мода WMX , а именно перестала возможность чинить оружие рем комплектом другими стволами можно а рем комплектом нельзя. Пробовал сносить мод ставить голую ванилу не помогоает чинить все также нельзя очень напрягает если чесно. Пробовал ставить разные версии игры и лицуху и пиратки Все адно проблема не исчзла . Своим мозгом я додумался что где-то в реестре винды залипла эта не хороша вещь дак не переуставнавливать же винду из за этой не хорошей бяки. Помогите пожайлуста товарищи ! Заранее спасибо!

Форум » Записи участника [Запикир]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб