• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ramzay]

Результаты поиска
ramzay  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 мая 2011, 09:33



9
Господа, а с русификаций все поборолись? Конкретно с русификацией нв. Куда я русик не пихал,Э не грузится. У кого нормально работает, выложите полный порядок файлов.

ramzay  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 8 мая 2011, 10:03



9
У меня нормально работает со старого сейва. Ini не менял, загрузил сейв. Из глюков- пропали все шмотки, текущие и пройденные квесты и прокачка. С вещами помогло укладывание в ящик перед установкой мода, прокачку вернул читами.

ramzay  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 8 мая 2011, 11:39 | Отредактировано: ramzay - 8 мая 2011, 11:45



9
Alexio2608,
Нельзя. И, вроде, взятые но не выполненные тоже заново не берутся.

Кстати, при прохождении сюжета, в тренквилити у меня тоже вылетает. После активации китайцев, при выходе.


ramzay  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 9 октября 2011, 14:48



9
Господа, скиньте пожалуйста FalloutNV_lang.esp, с которым у вас нормально работает мод.

ramzay  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 февраля 2012, 11:19



9
Господа, а что за переключатели "панель радиопередатчика" на горе Блэк? Кроме движения радиотелескопов они зачем то нужны?

ramzay  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 февраля 2012, 08:49 | Отредактировано: ramzay - 7 февраля 2012, 08:51



9

Там ничего про них нет. Я о вот этих переключателях.

Форум » Записи участника [ramzay]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб