• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [C@sper]

Результаты поиска
C@sper  Offline  Сообщение №1 | Тема: Добавь и получи написано: 25 ноября 2010, 13:28



756
Аватар
Катана
Виланчель
Друг

Шр
Эн
Ва
Ор



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 13:38



756
И проиграл спор по-поводу окончания игры
Поехал в Китай


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 14:43



756
Не продержался и неделю
Поехал на военую базу в США


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 14:54



756
Тупо упал
Занялся вокалом


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 20:15



756
Бумашка порвалась О_о вся рука в гомне

Чищю зубы



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 21:53



756
Попал за решотку
Купил баклажан


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 26 ноября 2010, 20:28



756
И упал в большую яму
Бросил курить


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 26 ноября 2010, 20:37



756
Ну и дурак
Ем шоколадку


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 26 ноября 2010, 20:43



756
Завтыкал поезд проехал
Купил мягкую игрушку


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "облом" написано: 26 ноября 2010, 20:50



756
Открылся шлюз...потеря кислорода...ты умер во сне
Показал анклаву факел


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №11 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 12:37



756
Два Мира 2


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №12 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 12:47



756


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №13 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 12:50



756
У меня просто ничего старого нет,загадывай smile


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 декабря 2010, 06:30



756
Ребята игнорируйте этого дебила он только и хочет чтобы на него обратили внимание,хватит ему репу понижать мы не должны поддаваться эмоциям,скоро его здесь не будет


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №15 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 12 декабря 2010, 19:55



756
У меня Нод стоит,но я его вообще не слышу нужно поменять,а также у меня стоял Dr. Web да так ничего мне нравился.Следующим будет Касперский


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сериалы написано: 14 декабря 2010, 06:45



756
Раньше обожал смотреть "Секреты Смолвиля",также "Загублені"


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №17 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 15 декабря 2010, 15:06



756
C@spёr

Взялся за JaySuS Rogue Ranger Coats - Готово

Взял DK Female Face Textures - Готово

Взял Legendary Hunter Pack - Готово

Взял Underground Hideout New Vegas V3 - уже в процессе



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 11 января 2011, 20:14



756
Очень жду эти две игры
AC:Brotherhood
Dragon Age II


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №19 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 января 2011, 15:22



756
1 Dragon Age
2 Assassin's Creed 1-2
3 Fallout 3-Vegas
4 Prototype
5 Dark Sector


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая глупая смерть написано: 15 января 2011, 18:46



756
Однажды я ввел TCL в консоль и давай смотреть на пустошь с высока,ну по привычке каждые 2 минуты сохранятся,я сохранился потом вышел из игры,когда я зашел в игру (на следуйщий день) я просто упал и разбился,вот это самая тупая смерть biggrin


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 15 января 2011, 19:11 | Отредактировано: C@spёr - 15 января 2011, 19:14



756
А я себе свою фракцию создал,занес в нее всех компаненов и себя естественно,у нас есть своя броня,вот еще флаг сделать


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 18 января 2011, 15:02



756
А это я


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №23 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 18 января 2011, 15:44



756
BalorMysko, это Гильдии кто знает какая часть они почти одинаковы,но скрее всего 2,угадал?

Добавлено (18.01.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Если я угадал загадывайте,ибо у меня нет ничего тяжелего,а еовые игры легко угадать(узнать) smile



Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №24 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 января 2011, 07:08



756
Слушаю все и вся т к занимаюсь бальными танцами и латиной,в общем меломан


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 января 2011, 14:34



756
Gold_Man, а где ты меня видел?


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 января 2011, 22:13



756
Генсек, если ты его нашел то хоть ссылку на него дай,в тот день и в то время зарегистрировалось не так мало учасников,а мы потом посмотрим чо сним wink


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 24 января 2011, 22:55



756
У меня тоже W7 Ultimate x64


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 13:22



756
ThewolfVegas,да вот только без coc,а ты случайно не знаешь как открыть меню перков,я попробывал showperkmenu,showperckmenu,Но всеровно неполучается,ребята кто знает как открыть меню повышения уровня,кто ответит в долгу не останусь wink


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 14:25



756
антон, давсе там работает ты вволи только это ShowTraitMenu,без сос


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
C@sper  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 января 2011, 14:27



756
Garret666, это толькл повысит мне уровень,это хорошо но я жумаю что както можно открыть то меню без повышения уровня


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Форум » Записи участника [C@sper]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб