• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [miv79]

Результаты поиска
miv79  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2013, 02:34 | Отредактировано: miv79 - 13 июля 2013, 14:43



14
Ищу мод изменяющий камеру лорду вампиру. Чтоб была  возможность смотреть через F. Так же интересует если мод на служанок ? поместье все таки не маленькое, а прислуги нет.Еще интересует мод изменяющий внешность вампиров, чтоб было лицо до обращения, только глаза и клыки были видны.

miv79  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 14:38



14
Цитата dimetra66

Еще интересует мод изменяющий внешность вампиров, чтоб было лицо до обращения, только глаза и клыки были видны.такая фишка есть в LH от Krista ну и еще в Better Vampires https://modgames.net/load/247-1-0-15934

И то и то стоит, рожи страшные :D

miv79  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 июля 2013, 15:44 | Отредактировано: miv79 - 15 июля 2013, 19:20



14
Есть ли мод который например делает не агресивными других нпс если ты например вампир видишь другого вампира, и оборотень видишь другого оборотня. Можно ли как нибудь изменить чтоб лицо у вампира при обращение не темнело ?

скрин 1 скрин 2

miv79  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 июля 2013, 15:27 | Отредактировано: miv79 - 16 июля 2013, 15:27



14
Посоветуйте мод скрывающие все оригинальные шлемы в игре.

miv79  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 июля 2013, 01:42



14
Облом конечно что с ней в брак вступить нельзя, у меня тут прохождение квестов от вампиров намечается ) Даже консоль не помогает с браком ее, а она самая интересная компаньонка и болтливая в тему.

miv79  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июля 2013, 04:24



14
В общем проблема такая. Взял в управители Рию и она не показывает команды которые есть у управителя. То есть не могу купить лес, камень и обставить дом. Хотя она находится в поместестье у озера, у нее вечно горит команда чтоб я ее прогнал из спутников. Пробовал и брать и гнать не получается. Также стирал память ей и отключал включал с помощь консоли. Та-же Лидия в другом поместье нормально реагирует и не парит мозг. Подскажите что делать.

miv79  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июля 2013, 07:47



14
Цитата Alisa1992

miv79, ее нужно уволить , как хускарла и потом появляется ветка диалога для управителя. А вообще глина и камень во дворе дома есть если усадьба в Фолкрите, да и до лесопилки недалеко.

В смысле как уволить ? хз просто где такая ветка диалога.  Ну а дом мне как обставить ?

miv79  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 июля 2013, 08:52 | Отредактировано: miv79 - 20 июля 2013, 08:53



14
Цитата Alisa1992

miv79, Риа хускарл с Фолкрита так, в диалоге "нам пора расстаться" увольняем, обращаемся к ней опять и в диалоге появится "мне нужен управитель". А дом можно и без всяких управителей обставить , идешь на лесопилку покупаешь сотни две или больше бревен и стругаешь "мёбель", камень за сталеварной печью , а глина ниже конюшни все рядышком на территории усадьбы. Мне так после 50-го уровня всякие напарники только мешают и подобострастные реплики типа "вам лизнуть тан" иногда реально раздражают.


Дык как раз и жал эту реплику и эффекта 0(грит я вернусь в поместье озерное lol , она же уже там). Так получается что она тупо в доме сидит и не хрена не делает(ну мб пожрет что нить, или пару раз за алхим станок встанет).  Даже не выходит из дома и соответственно не охраняет.

miv79  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 июля 2013, 09:04



14
Цитата Sadorimatsu

miv79, брак будет реализован при след. обновлении версии.

А когда она планирует обнову ? просто на нексусе не нашел инфы насчет этого.

miv79  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 июля 2013, 20:27



14
Ищу мод отвязывающий шлемы от сетов и  добавляющий броню например обручам и диадемам.

miv79  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 20 июля 2013, 22:46



14
Это как пропустить все квесты ? или там до определенного момента ? просто как раз сегодня заново начал игру.

miv79  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 июля 2013, 06:56



14
Дело в том что как раз вчера или позавчера все её квесты закрыл. Просто по новой не охота было мотаться по ним заново.

miv79  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 15:45



14
Есть ли мод увеличивающий количество нпс гуляющих в городах ?

miv79  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 августа 2013, 18:53



14
Ищу модификацию желательно к телам CBBE  убирающую грязь с лиц нпс таких как бандитки, вампирш и некромантов и делающими их визуально приятнее.

Форум » Записи участника [miv79]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб