• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Snuff]

Результаты поиска
Snuff  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 19:40



9
Доброго ночи_дня камрады! Есть вопрос по Киту ну и предложение типа.
На мой взгляд самой прикольной темой Ская является крафтинг. Забавно когда герой может творить всякую всячину. Но как-то странно, согласитесь, что умея делать доспехи, он не может сделать элементарные вещи- отмычки, кирки или, скажем, пошить простенькую робу...
Уже появились дополнения на сей счёт, но они идут в разброс и мне, честно сказать, неохота плодить кучу ESPешников... Хочу сделать так, чтобы в игре крафтилось всё, что можно продать или купить.
Подскажите, кто знает, что в Creation Kit-е отвечает за крафтинг и как в его статы добавлять играбельные вещи.
С нетерпением жду ответа! За ранее спасибо!

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 03:54



9
Благодарю за ответы. Уже попробовал. Вроде получается. Теперь можно засучив рукава взяться за осуществление задуманного...
надеюсь у меня хватит терпения для этого :)

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2012, 13:35



9
Мессер и Секунда в помощь господа модмейкеры!
У меня обычный нубийский вопрос... ежели кто откликнется с ответом, вашим именем назову какой-нибудь холм в своём Скайриме... я ценю помощь в нашем не лёгком моддерстроительном деле!
Вопрос такой:
Как на общей карте отметить свою созданную локацию для её видимости, да, и чтобы можно было этот маркер задать, как мельница, село или город...

Жду ответа, как довакин лета!

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2012, 16:04



9
Благодарю, Koxae, за ответ! Найду в горах площадку и поставлю монумент в твою честь!

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 24 сентября 2012, 05:06



9
переделки брони это всё здорово, но было бы неплохо хотя бы дефолтные варианты размножить для текстуринга, дабы оставить в покое ванильные версии.
кто умеет экспортировать и импортировать модельки в максе или блендере не сочтите за труд
сделать несколько копий оригинальных вариантов соловьиной, эльфийской, драконьей и даэдрической брони хотя бы... работёнка то ведь, если не переделывать ничего и всё оставить как есть- совсем ведь
не пыльная!

Добавлено (24.09.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Да и ещё вопрос, камрады, не дадите ли прямую ссыль на версию блендера и добавление к нему, чтобы можно было работать с мешами скайрима...
для облы такие ссылки были в рашен TesAll е, а на скайру пока вот не встречал :(
заранее спасибо...


настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 24 сентября 2012, 05:21



9
на сколько я помню ещё по обливиону, все права на коммерческие изменения, дополнения и использования моделей, текстур и всего прочего от всех тесов принадлежало, принадлежит и будет принадлежать только одной неповторимой и непоколебимой беседке!
дык о какой коммерции может воопще идти речь тогда? ;)
что разве появились какие-то послабления на сей счёт? прелюбопытно узнать собственно какие же :)

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Snuff  Offline  Сообщение №7 | Тема: Прежде чем писать, прочти! написано: 24 сентября 2012, 06:09 | Отредактировано: Snuff - 24 сентября 2012, 06:11



9
ой, кажется мой коммент удалили :D
ну ничего, клавиатура пока работает исправно- можно и повторить вопрос...
Мне вот просто безумно интересно, чисто с юридической точки зрения, каким это образом можно заниматься коммерцией без ведома Бетезды на её тесовских просторах.
Ведь все права на коммерческое использования её продуктов в плане изменений, дополнений и прочего принадлежат только ей и никому другому, а любые попытки коммерческих дополнений и доработок не могут восприниматься иначе, как прямое нарушение авторских прав.

Добавлено (24.09.2012, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата DeadRunner

Идея очень хорошая,но многие уже привыкли к халяве,трудно будет отучить.



если человек купил лицензию и получил бесплатный редактор в подарок от беседки, то "халявшиками" и прямыми нарушителями авторских прав выступают поднаторевшие в модмейке одиозные личности
пытающиеся заработать там, где за всё априори уплачено...
это всё равно что строить недвижимость на чужой земле или взимать плату за стоянку авто в частном порядке на федеральной земле :)

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Форум » Записи участника [Snuff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб