• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Semenoff0013]

Результаты поиска
Semenoff0013  Offline  Сообщение №1 | Тема: Косяки в переводе написано: 21 декабря 2019, 01:54



6
Не знаю, косяк ли это перевода, но... Короче, в Бостоне иногда случайно генерится мужик, который никаких квестов не даёт, но жалуется на рейдеров, типа какие они сволочи, мужа забрали. МУЖА. Получается, либо это косяк перевода, либо разработчики сознательно пихнули в игру гомосексуалиста  :D

Semenoff0013  Offline  Сообщение №2 | Тема: Спутники игрока написано: 21 декабря 2019, 02:32



6
Вставлю свои пять копеек. Лично мне больше нравятся напарники из модов. Простые ребята, молчаливые, безотказные. Можно отыгрывать за очень, очень плохого Выжившего, мочить всех на право-налево, "грабить корованы" - глазом не моргнут, ибо очков репутации (отношений) не имеют. А самый бесполезный напарник - это Псина. Да, нарисован блохастый красиво. Но до чего же тупой, собака! Понятно, почему прежние владельцы его кинули...  :D Пасть раскрывает не по делу, обламывая лаем скрытность... постоянно выбегает на линию огня, мешая целиться... на собственной гранате можно запросто подорваться, попав нечаянно в внезапно выскочившего собакена... Короче, таких напарников, как Псина, нужно топить щенками  :D

Semenoff0013  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 21 декабря 2019, 03:08 | Отредактировано: Semenoff0013 - 21 декабря 2019, 03:16



6
Да, блин, развелось читеров... Вот я - я не такой. Я поставил себе этот замечательный мод: https://modgames.net/load....0-21983 благодаря которому играю исключительно честно: консоль не открываю, чит-коды ручками не вбиваю :D

Semenoff0013  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 21 декабря 2019, 04:09



6
1. Предлагаю сделать мод на визуализацию опьянения, когда NPS потребляют алкогольные напитки. Готовая анимация существует в самой игре. Когда Кейт встаёт с кресла, излечивающего от наркотической зависимости, её штырит, как после хорошей пьянки. И у меня пару раз случалось, что эту анимацию отыгрывала вовсе не Кейт, как должна, а ошивающийся рядом компаньон из стороннего мода. Т.е. получается, что жесткая привязка к Кейт отсутствует: чисто скрипт запускающий соответствующую анимацию, которую может исполнить практически любая непись. 

2. Предлагаю добавить поселенцам мозгов. Если это, конечно, возможно)) Жутко раздражает отсутствие эмуляции жизни в поселении. Неписи выполняют множество действий, но в одиночку. Т.е. друг друга практически не видят: не пытаются делать вид, что торгуют, не пытаются делать вид, что общаются. И на самого Выжившего плевать хотели с высокой колокольни. Хоть бы одна собака подошла, на колени бухнулась и возопила: "О! Наша хозяина из похода вернулась! Кормилец! Благодетель! Позволь поцеловать твой ботинок?")) Так нет же, фиг. Столько для поселенцев делаешь, а ответной благодарности ну никакой. Так и хочется самому в рейдеры податься и зачистить Содружество под ноль))

Semenoff0013  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 декабря 2019, 15:36



6
Впечатления, впечатления... Сложные впечатления. У игры огромная куча достоинств, но и недостатков немало. Полагаю, нам, простым геймерам, неимоверно повезло, что фанаты наваяли множество качественных модов. Без них игра была бы просто неплохой, но никак не шедевральной. Именно моды делают Fallaut 4 столь великолепной и чертовски реиграбельной. Остаётся лишь пожалеть об отсутствии полноценного редактора, без которого крайне затруднительны (невозможны?) глубинные правки. Лично меня, например, жутко напрягает примитивнейший искусственный интеллект неписей, которые даже не пытаются имитировать хоть какое-то подобие общественной жизни. Да даже в стареньких песочницах типа GTA горожане делали вид, что контактируют друг с другом: встречаются, беседуют, жестикулируют, торгуют, обнимаются. Т.е. качественно имитируют социум. Здесь же только редкие показательные сценки разыгрываются, но всё остальное время мирные неписи как зомби-одиночки, друг на друга ноль внимания.

Semenoff0013  Offline  Сообщение №6 | Тема: FO4Edit написано: 1 июня 2021, 16:06



6
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, способ "выпиливания" негативных реакций компаньонов на действия игрока. По идее, если модмейкеры запихивают в свои поделки какую-нибудь бяку, по типу неприязни компаньона, когда игрок совершает кражу чужой собственности, то наверное это можно как-то удалить, или заблокировать? 

Форум » Записи участника [Semenoff0013]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб