• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Greyfox24]

Результаты поиска
Greyfox24  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 апреля 2012, 05:59 | Отредактировано: Greyfox24 - 10 апреля 2012, 06:53



16
Я попытался немного расширить дерево перков и столкнулся со следующими проблемами.
1. Перк на 15-кратный урон кинжалом в спину содержит в себе всего лишь модификатор *2.5 на атаку исподтишка, что в сумме с предыдущим перком шестикратного урона и будет 15. Выходит, перк 15-кратного урона действует не только на кинжалы?
2. Перк, например, Кровопотери при ударе топором нигде не содержит условия что в руке должен быть топор. Выходит, работает с любым оружием?
3. Требуется сделать перк, повышающий скорость атаки кинжалом. Как я уже говорил, в просмотренных для примера перках нет зависимости от оружия. Потому я без понятия как сделать перк, повышающий скорость атаки именно кинжалом.

Проверил в игре - действительно, перки применяются только к определенному типу оружия. Но я не могу понять, где и как это прописано.

Greyfox24  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 08:39



16
Как удалить запись из СКК ПОЛНОСТЬЮ? если выбрать что-то и нажать "УдалитЬ" - обьект помечается как 0*D но из плагина не исчезает. Как полностью удалить такие "остатки"?

Greyfox24  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 апреля 2012, 09:32



16
Цитата Mojave_Ranger

Greyfox24, вроде он сам удаляется при следующей загрузке



а вот нифига не удаляется.

Greyfox24  Offline  Сообщение №4 | Тема: Придумай отмазку написано: 21 мая 2012, 19:27



16
сделал.

удали с винта Скайрим.

Форум » Записи участника [Greyfox24]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб