• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [poshutist]

Результаты поиска
poshutist  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 января 2012, 17:36 | Отредактировано: poshutist - 17 января 2012, 20:35



9
Не могу разобраться как реализован конфиг оружия вырезанного из финальной версии Dead Money "Рассеиватель" или "Гаситель" или "The Faderator" (это одно оружие с разными переводами) xx000800
В игре его можно получить только через консоль, это Гаусс который делает сразу 5 выстрелов как дробовик, регенерирует боезапас как лазерная винтовка с подзарядкой, стреляет как пулемет и при стрельбе это оружие оставляет в инвентаре отработанные микроядерные батареи.. Вероятно, эта винтовка была создана разработчиками для быстрого уничтожения противников, не используя консоль. Когда открываю его в GECK там этих настроек нет.

poshutist  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 17 января 2012, 20:43



9
Суть в том, что эта винтовка (гаусс) ведет себя в игре не так как настроена в GECK, и мне интересно как это реализовано.

poshutist  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 января 2012, 20:02



9
У меня пиратка... закинул в корневую игры d3d9.dll. Теперь при запуске открывается окно как в лаунчере и там активны 3 кнопки Install, Tech Support, Exit... Options и Data Files не активны.
При удалении d3d9.dll все остается по прежнему, при пере установке игры тоже, чистка реестра не помогает... Подскажите как исправить?

poshutist  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 10:43



9
coolbiker, D:\Games\Fallout New Vegas

poshutist  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 11:10



9
Похоже проблема в том, что у меня не прописана эта ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Valve\\Steam\\Apps\\22380
Подскажите , что там писать

poshutist  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 21:05



9
Народ... меня интересует ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Valve\\Steam\\Apps\\22380
Если кому не трудно подскажите ее содержимое... что там нужно прописать???

poshutist  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 января 2012, 22:18



9
coolbiker, потому, что все мои беды начались после того как я кинул в папку с игрой файл d3d9.dll, в надежде увеличить производительность игры. Этот файл сбрасывает настройки видео и ДиректХ. Но как оказалось игра начинает требовать вставить диск для переустановки настроек, а так как у меня пиратка диска у меня нет. Я уже пару раз переустановил игру, и с веткой реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\FalloutNV у меня все ОК, хотя для уверенности я прописал ее еще раз...

В корневой папке есть файл InstallScript.vdf его содержимое:
"InstallScript"
"Registry"
"HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Bethesda Softworks\\FalloutNV"

"Run Process"
"VisualCRedist"
"HasRunKey" "HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Valve\\Steam\\Apps\\22380"
"process 1" "%INSTALLDIR%\\Redists\\vcredist_x86.exe"
"command 1" "/q"
"NoCleanUp" "1"

"DirectX"
"HasRunKey" "HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Valve\\Steam\\Apps\\22380"
"process 1" "%INSTALLDIR%\\Redists\\directx\\DXSETUP.exe"
"command 1" "/silent"
"NoCleanUp" "1"

Первая ветка у меня прописана... 2 и 3 (это одна ветка) у меня отсутствует
Я могу здорово ошибаться, но почему-то мне кажется дело в этом.

poshutist  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2012, 10:49



9
Файл d3d9.dll я демонстративно сжег, а потом спустил в унитаз... Я просто хочу вернуть работоспособность игры. Пере установка игры, чистка реестра (до и после установки удаления игры) не помогает.
Конфигурация компа: MS Windows XP Professional SP3, Intel Celeron CPU 3.06GHz, 1,5GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT
Ранее игра работала, хоть и с тормозами звука (проблема с одно ядерниками), но танцы с бубном и метод научного тыка творит чудеса (хотя я рано радуюсь судя по теме).
Проблема в том, что после установки игры, при заходе через Лаунчер, Фомм или просто ярлыка я попадаю в англоязычное меню Лаунчера (хотя у меня рус. версия) игра требует вставить диск для перенастройки видео (раньше этого не было, виновник файл d3d9.dll который я давно снес и уже несколько раз пере установил игру).
Х.З. Как исправить эту... хрень.

poshutist  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2012, 14:27



9
Apashe, об этом я не подумал... спасибо за идею, попробую. Хотя странно раньше то я норм ее запускал.

Форум » Записи участника [poshutist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб