• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ReanimatorXP]

Результаты поиска
ReanimatorXP  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 6 января 2012, 23:40 | Отредактировано: ReanimatorXP - 7 января 2012, 08:54



1
Приветствую!

Помогите кто знает - выполнял квест за соратников, где надо было вместе с Форкартом сбегать в пещеру, но как только я получил ланный квест, мой компаньон - Иллия куда-то ушла (почитал - оказалось что это баг такой - уходит в никуда и не появляется), но на ней ушли и куча всякого шмотья ценного. Пытался вернуть через player.placeatme, но когда ввожу её ID пишет что он неправильный. Ради интереса попытался вбить любого другого персонажа ID - тоже не выходит. Пример моего написания - player.placeatme 0004b22e (ID Иллии, который высвечивается на экране когда шёлкаю на ней)

P.S. похоже на очередной баг - только что ради интереса вбил код на фалмерскую броню, что здесь указана на форуме и сработало - она появилась (через placeatme), но забавный факт - когда навожу на неё стрелку, что бы показала броня свою ID, высвечивает уже совсем другой код, посему может это баг??

Перечитал всю ветку но так и не нашёл - какой ID у Иллии у вас? И есть ли возможность вернуть её в компаньоны?

==> Нашёл в интернете её страничку - http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Illia и там же есть решения по исправлению данного бага!!! (см. ниже)

Форум » Записи участника [ReanimatorXP]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб