• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [EvilMurik]

Результаты поиска
EvilMurik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 25 октября 2016, 11:27



11
Лазеры,плазма,гаусски и головинтовка - вот что мне нравится(особенно из GRA и OWB).
Хотя как то помнится решил пройти по пути подрывника и гранатометчика - урон даваемый перками впечатлил.

EvilMurik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 18 ноября 2016, 22:34 | Отредактировано: EvilMurik - 19 ноября 2016, 12:17



11
В защиту энергопушек могу сказать следующее:
1)Требования по силе у энергооружия не превышает 8.Одноручные экземпляры и вовсе требуют силу, достаточную чтобы держать детскую игрушку(1-2,исключение сигнальный пистолет - 3).
2)Почти все виды боезапаса для энергопушек доступны для крафта(кроме энергоячеек чужих и зарядов архимеда,ибо слишком имбово).
3)Есть интересные уникалки под любой вкус(ну почти,здесь сложно соперничать с интересными эффектами оружия ближнего боя,вроде "бешенства" при крите).Хотите наблюдать как вашего врага пинают ногами ваши спутники,пока он валяется беспомощьным? "Блюститель порядка" (или любой дробовик, но он недалеко стреляет) вам поможет!Надоели роботы и гомодрилы в силовой броне? Импульсный пистолет не оставит им шансов! Нужно кого-то поджарить? Огнеметы и инсенераторы к вашим услугам.
Правда вес боезапаса оставляет желать лучшего (не самый тяжелый калибр,но 1000 микроядерных весит примерно 50 фунтов при взятой способности барахольщик, хотя оптимизированные на треть легче).

EvilMurik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 20 ноября 2016, 10:03



11

К огнестрелу можно накрафтить не меньше патронов, при этом часть из них может значительно увеличить их эффективность.
Из пяти видов патронов калибра 50 MG для крафта доступны только обычные и ручной снарядки, а зажигательные, взрывные и бронебойные придется искать у торговцев.У магнума 357 тоже для крафта доступны только обычные и ручной снарядки(самые лучшие по урону,но шанс появления гильз снижен в два раза).С 20 кал. ситуация лучше,недоступны для крафта только импульсные.А у энергооружия доступны для крафта обычные,усиленные, оптимизированные и максимальный заряд(хотя все сводится к выбору между оптимизированными и макс.зарядки, хватало бы обычных для крафта).
Проблему с весом боезапаса можно частично решить способностями барахольщик,крепкий хребет и груз на плечах.Также стоит вспомнить,что оптимизированные батарейки на треть легче остальных, но уступают по урону и снижению ПУ врага батарейкам с макс.зарядкой.

EvilMurik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 20 ноября 2016, 16:55



11
aizk87
До выхода dlc был мод,который добавлял новые оружейные модификации для всего оружия, поэтому разрабам пришлось добавить те же пушки с префиксом GRA во избежание конфликтов мода и дополнения.Вопрос "а почему нельзя было дать изначально" оставим на совести беседки,но помимо модификаций на оружие GRA добавляет новые виды боеприпасов и способность "бешеный террорист", открывающая для нас рецепты взрывчатки(в основном очень мощные гранаты и ядерная мина)

EvilMurik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 22 ноября 2016, 18:49



11

Для глубоких рейдов энергоснарядов надо много, особенно на очень сложном в DLC, где они тратятся мгновенно. Да и с ремонтом все туго
Что такое глубокие рейды когда можно уйти и вернуться обратно,даже спускаясь в убежища мне припасов и батареек для энергопушек хватает.В OWB можно взять с собой все,что влезет и даже больше,да и противников с энергооружием хватает,а значит за боезапас энерговундервафлей можно почти не волноваться.С DM было сложнее,но тайники Дина неплохо выручают, не говоря уже о торговом автомате в бункере,который может обеспечить нас на пустошах большим количеством ремкомлектов(если не пожизненным).Начиная HH пришлось уменьшить количество таскаемого энергооружия до минимума,но головинтовка,пью-пью и микроядерный гипераппарат "Альфа" влезли вместе с 400 энергоядерными зарядами и 250 микроядерными зарядами(цифры примерные)+ 10 бутылок воды+10 ремонтных наборов+немного еды+10 докторских саквояжей.И мне хватило, но места под конец дополнения не оставалось,а ведь еще предстояло сражение с белоногими, пришлось пить мартини Сьерра Мадре вместе с баффаутом.В LR всегда можно уйти и вернуться,а противники бродят с топовым оружием (в том числе энергооружием).Проходил все это на среднем уровне и возможно поэтому мой боезапас не исчезал мгновенно,обычно место в инвентаре заканчивалось быстрее.

EvilMurik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 26 ноября 2016, 11:52 | Отредактировано: EvilMurik - 27 ноября 2016, 09:25



11
Цитата GSMax

отсутствие автоматических видов энергооружия

Могу посоветовать Лазер RCW,гатлинг лазер(со всеми модификациями) и Спртел-Вуд 9700(можно купить у Ван-Граффов или у оружейников,но только если Ван-Граффы мертвы).
P.S.Чёт меня понесло печатать стены текста  :D

EvilMurik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 27 ноября 2016, 09:35 | Отредактировано: EvilMurik - 27 ноября 2016, 11:03



11
Цитата CroftMG

Торгаши оружием у ханов продают эти патроны тысячами

Насчет тысячей нескажу(надо залесть в игру),а вот сотню другую возможно.Кстати торговать торговец оружием ханов будет только при наличии у игрока хорошей(не нейтральной) репутации у ханов(что не проблема,если только вы не хотите их убить).
Upd:
Откуда у них столько патронов(до этого не замечал,обычно я быстро пролистываю в поисках боезапаса для энергооружия)? Заодно МЯ батареек прикупил :)
P.S. не знал,что 74 патрона 50MG весят почти десять фунтов (способность барахольщик взята) :)

EvilMurik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 27 ноября 2016, 18:26



11
Цитата Minigun

Максимальный заряд пару раз заканчивался, расход дичайший.

Я правильно понял,что ты использовал максимальный заряд с модификатором ПУ-10 против лоботомитов, которые одеты в комбинезоны с ПУ 4? Реальный ПУ травмокостюмов я не знаю,но если на них одет тот же скафандр(только скафандр,шлем явно использовался другой)что лежит в Реппконе,то ПУ у них примерно 10.
В дополнении есть тостер,который ломает другие тостеры и фотоаппараты,давая нам 3 энергетических и 3 микроядерных за штуку(цифры примерные ибо давно ему не подносил "кровавые жертвы"), есть Мегги,проапгрейдив которого будет давать 50 микро и энерго в день,есть Дала,подышав рядом с которой можно получить рандомное(не больше 6) кол-во истощенных батареек разного типа, есть возможность взять дополнительный боезапас для энергооружия в начале дополнения за навык энергооружие 50 и все равно не хватает?Это как?

EvilMurik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 28 ноября 2016, 20:35 | Отредактировано: EvilMurik - 2 декабря 2016, 13:48



11
Цитата Minigun

Кстати, макс заряды дают 1.75х урона

В характеристиках написано 1.50x урона и ПУ врага -10.
Upd.
Оказывается мощности лазерной винтовки со всеми модификациями и МЯ батареями с максимальным зарядом достаточно,что убить когтя смерти с одного выстрела из стелса на среднем уровне сложности(способности "неужели еще жив","лазеров начальник","чудовищно ранг 3" и "критический урон",энергооружие 100,уровень 50,химия не использовалась).

EvilMurik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая глупая смерть написано: 29 ноября 2016, 09:09



11
Vol.1
DM, нужно было проводить Дина на крышу,появляются призраки,я целюсь из головинтовки и стреляю... в это время Дин, видимо решил подбежать к противнику поближе,видимо неудобно стрелять издалека 9 мм пистолетом... в узком проходе... попадает в прицел головинтовки тот самый момент,когда я выстрелил... дезинтегрировало ваншотом... Дина.А потом я взорвался.Вот поэтому на пустошах я брожу один.
Vol.2
Тяжелая наркомания(психо, слешер, баффаут, все дела),Эксперт сапер ранг 3,Эстер и легендарный Коготь смерти.Убило ваншотом и меня и его  :)

EvilMurik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 декабря 2016, 16:12



11
Мой данмер даэдрапоклоник был оборотнем,потом стал вампиром по квесту Волкихар.Эх,а ведь эти способности вампира можно было сделать и покровавее,дар Молаг Бала как никак.Оборотень вообще имба на уровнях 45-80,ибо его урон с руки можно было нехило разогнать.Даже не знаю что и выбрать.

Форум » Записи участника [EvilMurik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб