• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [CFYBR]

Результаты поиска
CFYBR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 26 февраля 2012, 19:05



14
Римляне против Галлов.

CFYBR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 февраля 2012, 19:09



14

CFYBR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 26 февраля 2012, 19:18



14
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ СМЕРТИ

Ты оказался в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился к его телу и взял за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай

CFYBR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 февраля 2012, 19:30



14

CFYBR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 февраля 2012, 19:52



14
Nightwish, Within Temptation, Tarja, Evanescence, Disturbed, Godsmack, Linkin Park, Ray Koefoed, Daisuke Ishiwatari.

CFYBR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 26 февраля 2012, 19:58



14
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОНА ШЕСТВУЕТ ПО ГОРОДУ, ЗАПАХНУВШИСЬ В СВОЕ ЖЕМЧУЖНО-СЕРОЕ ПАЛЬТО.
Ее ладони, такие маленькие и изящные обыкновенно прячутся в карманах. Лицо словно патиной покрыто сетью мелких морщин, которые исчезают ночью и проступают днем. У нее седые волосы и бесцветные глаза, всегда полные слез. Чаще всего она приходит, когда на землю ложится туман. Приходит от реки, оттуда где волны сражаются со старыми опорами моста. Когда-нибудь она может придти за тобой.Когда? Когда ты почувствуешь, что мир начинает блекнуть. Не думаю, что твоя жизнь постоянно отличается изысканно-яркими красками. Тревога и грусть – твои частые спутники. Иногда давление этого мира становится слишком сильным – прошлое, будущее, произошедшее, непроизошедшее – все сбивается в один тесный, неприятный ком, который можно загнать на периферию сознания, но от которого невозможно полностью избавиться. Думаю, тебе часто приходится анализировать свои действия, поступки, мысли, иногда в ущерб самим действиям. И иногда ты почти ненавидишь себя за это. Но твоя наблюдательность поможет тебе понять, что демон заинтересовался тобой. Потому что если не смотря на твои попытки упорядочить реальность хотя бы вокруг себя, мир блекнет и тает в тумане, значит что-то здесь не так. Что нужно демону от тебя? Что бы ты заблудился, и никогда не смог найти дорогу домой. Что бы будущее стало прошлым, а прошлое – настоящим. И тогда твой дух, запертый в единственном мгновении Вселенной застынет, словно капелька воды на морозе. После чего демон отнесет его в свои чертоги и положит под стекло.

CFYBR  Offline  Сообщение №7 | Тема: Хочешь? написано: 26 февраля 2012, 20:20



14
ХОЧЕШЬ
понять всех и каждого? Протянуть руку помощи, разработать план действий, найти выход из самой сложной жизненной ситуации? Ты обладаешь удивительным даром — добротой и отзывчивостью, с легкостью понимаешь других, тебе доверяют тайны, но понимают, что ты не позволишь себя использовать.

CFYBR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 февраля 2012, 20:27 | Отредактировано: Aspard - 27 февраля 2012, 10:58



14
BalorMysko, не угадали. Warriors Orochi, хотя и очень похоже.
------------------------------------------------------------------------------------------------


CFYBR  Offline  Сообщение №9 | Тема: ; написано: 26 февраля 2012, 20:32



14
http://www.youtube.com/watch?v=gK9770XQh80

Не получается почему-то всунуть его в сообщение, как видео..

CFYBR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 26 февраля 2012, 20:41



14
Обливион как-то ближе к сердцу.

CFYBR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аниме написано: 26 февраля 2012, 21:07



14
Я заядлый анимешник, даже на аватарке Пейн\Нагато из аниме "Naruto Shippuden".

Повидал много аним, но самые мои любимые:
1. Призрак доспехах (Это аниме, с которого я и начал путь анимешника)
2. Ди - Охотник на вампиров (Второе по счету после Призрака В Доспехах)
3. Танец на набережной вампиров
4. Ди - Охотник на вампиров. Жажда крови
5. Сказка о Хвосте Феи
6. Хеллсинг
7. Хеллсинг Ультимэйт (ОВА)
8. Страна Чудес Смертников
9. Эльфийская Песнь (Вообще самое эпичное аниме из всех. Второму сезону быть!)
10. Д. Грей-мен (D. Gray-Man)
11. Спецотряд Burn Up! (Классика этти)
12. Клятый Коварный Кубик
13. Демоны старшей школы (Название звучит довольно банально, но анима стоящая)
И много других...

CFYBR  Offline  Сообщение №12 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 26 февраля 2012, 21:20 | Отредактировано: CFYBR - 26 февраля 2012, 21:38



14
Люблю разные моды... Не обращаю внимания, если мод портит общую атмосферу игры. Иногда балуюсь читтерскими плагами (В основном - сверх-сильным оружием).

Особо люблю моды, добавляющие немного готики в игру - косы, черные платья, готические прически. Ставлю своим персам-девушкам (Я играю только ГГ-девушками, потому-что смотреть на модель женского тела приятнее, чем на мужиков, закованных в доспехах)

Еще люблю ставить улучшенные текстуры... Я не ньюфаг, на графику особо не обращаю внимания, но все-же приятнее смотреть на качественные текстуры, согласитесь.

Добавлять квесты не люблю, стандартных хватает. Да и проходить основную линию лень... Больше нравится исследовать игровой мир.

CFYBR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 февраля 2012, 14:43



14
Asanti, не угадали. S4 League.

И да, игра с вашего скриншота, как уже было написано выше - Divine Divinity.

CFYBR  Offline  Сообщение №14 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 27 февраля 2012, 14:46



14
За то, что вырубал пол населения Тамриэля... smile2

CFYBR  Offline  Сообщение №15 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 27 февраля 2012, 14:53



14
HGEC HGEC BBB (Better Bouncing Boobs Hcup Ecup Dcup) v3.0 :D

CFYBR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 февраля 2012, 18:39



14
Aspard, блииин! Старая игра на приставках была... Забыл как называется! >_<
Даже ремейк в 2011-м году сделали! >_<

CFYBR  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 27 февраля 2012, 19:52



14
Furax, Эмблема организации...

Сами делали?

CFYBR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 февраля 2012, 14:51 | Отредактировано: Aspard - 28 февраля 2012, 18:44



14
1. Google Chrome 17.0
2. Вставка видео в сообщение с помощью кода [video]
3. -
4. Скрин после поста сообщения с видео

CFYBR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 марта 2012, 19:59



14
Горящее слово SPARTAK

(Я только-что из школы Кэпа Очевидности...)

CFYBR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 1 марта 2012, 20:01



14
Это, кажется, одна из игр серии Civilization... mellow

CFYBR  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 1 марта 2012, 20:09



14
Аллен Уолкер (Коронованный Клоун), аниме D. Gray Man.


CFYBR  Offline  Сообщение №22 | Тема: На приеме у психиатра написано: 1 марта 2012, 20:19



14
SymBioT™, Так купите себе Ак-47 с застрелите это противное Узи...

Д-д-д-дяяяденька, я страдаю страхом, что 12-го числа 12-го месяца этого года придет Нагато(Пейн) и с помощью техники нинздзютсу "Шимра Тенсей" уничтожит мой город shok

CFYBR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 9 мая 2012, 10:58



14
Роберт Дауни (младший)
Джейсон Стэтхэм
Джонни Депп
Джим Керри

CFYBR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 12 декабря 2012, 16:55 | Отредактировано: CFYBR - 12 декабря 2012, 16:56



14
1. 12.05.2012, 20:09
2. Слово на букву "г"

Прошу снять замечание... Вроде как не один месяц с тех пор прошел.

Форум » Записи участника [CFYBR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб