Вверх Вниз

Страница 1 из 106123105106»
Форум » Записи участника » Nalia [3178]
Nalia  Offline Сообщение №1 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 10 Ноября 2012 в 13:03

3199
Привет всем! Я почти перевела мод "Сэр Гилмор и собака в Пробуждении", подскажите, пожалуйста, как узнать ID имени персонажа над головой. Буду благодарна, возможно, в скором времени выложу сюда этот мод.

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Nalia  Offline Сообщение №2 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 11 Ноября 2012 в 15:09

3199
Спасибо, за быстрый ответ. Но .utc я уже перевела ^_^ . Мне нужно перевести имя, которое будет отображаться в инвентаре, при выборе отряда, а также постоянно над головой (например, как у Веланны). Такое вообще возможно?

Nalia  Offline Сообщение №3 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 30 Ноября 2012 в 10:38

3199
http://modgames.net/load/70-1-0-14716
активируйте мод, пожалуйста!

Nalia  Offline Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 Мая 2013 в 13:53

3199
О наболевшем:
И снова Биоваровцы не дадут игрокам поиграть хотя бы эльфами. :(  Я все понимаю, мол инквизитором может быть человек и только человек, но бывает же исключение из правил. Ведь можно допустить такую историю: эльф каким-то чудом оказывается в рядах инквизиторов (как именно, не придумала), но люди по-прежнему продолжают его презирать и ненавидить, а в конце, когда главному герою удается заключить перемирие между магами и храмовниками, люди начнут относиться к нему и его народу более благосклонно, идут на какие-то уступки и т. д. По-моему, неплохо бы получилось. Остается лишь молится на тулсет, хотя сомнения уже сейчас одолели меня. closedeyes

Цитата
Я не один такой, ура!) 

Не один, не один. :)  Я тоже всегда стала сабы включать, независимо от озвучки игры.

Nalia  Offline Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 30 Мая 2013 в 18:24

3199
Чит на бессмертие работает. Хп упадет до нуля, но персонаж не умрет, можно также сделать бессмертными всех компаньонов в отряде: щелкаете левой кнопкой мышки по иконке компаньона, открываете консоль и вводите чит на бессмертие, хп тоже будет падать до нуля, но все останутся живы, одно НО, когда снова соберете команду, все в ней, кроме вашего персонажа будут смертными.

З.Ы. Читы - зло. ;)

Nalia  Offline Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 06 Июня 2013 в 10:52

3199
NickiTtos1993, на странице этого мода даны все ссылки, просто надо ее (ссылку) скопировать в адресную строку и нажать enter, все. :)

Nalia  Offline Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 07 Июня 2013 в 19:11

3199
Arrived, для этого надо пощадить Архитектора в DAO, либо выбрать предысторию, если без импорта из Начала, что-то там связанное с долийком, там Архитектор будет жив. И в верхнем городе в 3 акте около церкви будет стоять Делайла Хоу с восклицательным знаком над головой, после принятия квеста, за городом появится локация под названием Глубинные Тропы, туда нам и надо. Удачи. ;)

Nalia  Offline Сообщение №8 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 08 Июня 2013 в 19:47

3199
Вот пыталась сегодня нарисовать Флемет, может, получилось не очень похоже, зато красиво. :D

Nalia  Offline Сообщение №9 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 10 Июня 2013 в 11:46

3199
Начала перепроходить DAO за долийца, готовлюсь к импорту в DAI, а закончится все тем, что создам сохранение через сейвджейн, ибо нигде в моем сохранении не будет отражаться, уйдет ли мой Терон за Морриган в зеркало или нет...

Кстати, вот его мордашка:

И кое что по мелочи:

Стен жжет:

Не ходите дети по кладбищам играть. Особенно по драконьим.

А тут мой призванный скелет или мертвец, как там правильно, не помню, решил повыпендриваться: самый первый полез делать секир-башка дракону:

Остагар:

Героиня Кусланд младшая собственной персоной, именно на ней... э-э-э... с ней :D  тестировался Гилмор:

Вроде все, ну, я еще пошарю на флешке, по-моему, там завалялись скрины с первых прохождений. Всем пока!

Nalia  Offline Сообщение №10 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 11 Июня 2013 в 10:23

3199
Цитата (SemperFi)
Nika93, действительно, Флемет очень здорово получилась и "мордашка" у ГГ тоже) а чем "рисуете"?
Тулсетом, чем же еще. Я над этим долийцем, наверное, неделю мучилась.
Флемет, конечно, в конструкторе больше на оригинал похожа (хотя что именно можно подразумевать под словом оригинал)
Цитата (SemperFi)
Гилмор, знает с кем тестироваться.., не привередничал!?))
Еще бы он с такой Кусланд привередничал, как шелковый был :D
Цитата (SemperFi)
Цитата (Nika93)готовлюсь к импорту в DAI

ага, и я начал из-за этого..)
Вот только как я заставлю себя снова перепройти DA2, вот это уже другой вопрос, недавно его прошла, теперь и на ярлык смотреть противно.
Че-то скрины перестали загружать на хостинг, ладно, завтра попробую, всем пока, и спокойной ночи. 

Добавлено (11.06.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Смогла, наконец, поменять одежки Стену, а то как-то был непорядок :) с помощью тулсета, конечно:

Мой страшненький эльфеныш :D

Nalia  Offline Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 Июня 2013 в 10:28

3199
Посмотрела трейлер, конечно, все красиво, эпично, но если игра выйдет в конце 2014, я не доживу smile2

Nalia  Offline Сообщение №12 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 Июня 2013 в 11:04

3199
Цитата (Tassaаr)
А это что плохо? Наоборот чем дольше будет делаться игра тем лучше.

Цитата (Valdar)
А я наоборот рад. Устал от недоделок
 А кто сказал, что я не рада? Просто долго ждать, зато момент, когда игра выйдет, будет еще слаще, если разбары опять не напортачат, конечно.

Nalia  Offline Сообщение №13 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 Июня 2013 в 12:35 | Отредактировано: Nika93 - Среда, 12 Июня 2013, 12:36

3199
По-моему, нет смысла сравнивать старую и новую внешность персонажей. Ведь это разные движки, модели и т. д. (Помидорами не надо кидаться). Варрик лично мне понравился, да и от Морри особого отвращения нет, она по-настоящему стала похожа на ведьму, а постарела, так и правильно, 10 лет в мире игры прошло. ИМХО. Самое главное, чтобы Биовари оставили им тот же характер и личности, а то, Создатель милосердный, что они сотворили с Андерсом mellow
И еще Орлею таки быть, может, кто не помнит, но Бодан говорит Хоук(у), что его сыну предложили должность при дворе орлесианской императрицы, а как можно представить DA без этой сладкой парочки? :D

Nalia  Offline Сообщение №14 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 Июня 2013 в 13:30

3199
Цитата (fightery)
Никакого представления о том, какими будут эльфы.
Это верно. Неизвестно еще какими будут эльфы: страшно-красивыми или такими "красивыми", что взглянуть страшно будет.
Цитата (fightery)
В целом впечатления двоякие, и, скорее, больше отрицательные. Вот как-то так
Именно так. Биовари только раззадорили любопытство, это они могут. Надеюсь, в ближайшем будущем появится хоть какая-нибудь информация, приоткрывающая нам завесу тайны.

З.Ы. Пошла клепать сохранения...

Nalia  Offline Сообщение №15 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 12 Июня 2013 в 15:11 | Отредактировано: Nika93 - Среда, 12 Июня 2013, 15:13

3199
Цитата (Wayess)
...нашла старый скрин до модового периода.Ну,Дункан,блииин...
Могу дать ответный скрин:
Слабонервным лучше не смотреть.

Следующая картина называется "Даже природа против порождений тьмы или В яблочко!" lol

Кое что из первых прохождений:

Злобный волк зубами - щелк:

Вот она - повседневная работа Серых Стражей:

Пока все, пойду дальше проходить.

Nalia  Offline Сообщение №16 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 Июня 2013 в 17:37

3199
Цитата (SemperFi)
Прикольно вражина получила молнией в лоб, аж сопли в разные стороны..)
Еще, если сильно присмотреться, то ГГ прострелили пятую точку lol  

Топаем в Башню Магов.

В тени... Кстати, мое из самых нелюбимых мест, но где как не и в Тень можно побегать големом? Да и характеристики себе повысить?
Топ-топ, топотушки...

Называется: попадос...

А вот собственно и виновник, даже не торжества, а происшествия :D

Убить аль не убить? Вот в чем вопрос...

Рядом с ТАКИМ Стеном, не то что эльфом, гномом себя не чувствуешь :D

Стен-красавчег:

Жаль, что с ним нет романа... smile2 Да-да, я слышала их разговор с Морри, но любовь бывает и чисто платонической... mellow

До скорого! Эх, мало времени, чтобы играть. Но я постараюсь в скором будущем добавить еще скринов.

Nalia  Offline Сообщение №17 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 Июня 2013 в 20:26

3199
fightery, насчет Стена дала ответ в ЛС, а вот оружие (кинжалы) из мода "Grey Wardens of Ferelden" на нексусе можно скачать, и тут тоже, если не ошибаюсь.

Морриган, ты здесь прям симпатяжка:

А здесь она на что-то обиделась, но все равно осталась красавицей :D

Nalia  Offline Сообщение №18 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 Июня 2013 в 10:39

3199
Нет, я вот не пойму, как можно движок от шутера прикрутить к РПГ?! Значит, в итоге получится киношный РПГ, где Варрик будет стрелять из Бьянки автоматной очередью, а Ван Хельсинг, глядя на это, будет нервно скрипеть зубами... smile2

А вот насчет колец, больше придерживаюсь мнения, что это наши союзники, но только как быть с магами и храмовниками? Наверное, придется выбирать между ними, а, может, как-то временно заключить мир. В ме3 тоже никто не думал, что мир между турианцами и кроганами возможен, ан нет, вторжение жнецов сделало свое дело, только в ДАИ будет вторжение демонов, как же все сюжеты похожи. closedeyes Из всего этого следует, что все-таки придется собирать союзников, или же погубить мир, второй вариант тоже заманчив... Если ему быть.

Цитата (Tassaаr)
На другом сайте)
Я даже знаю на каком. Т-с-с... Я военную тайну не выдам ;) А за информацию и вправду спасибо.

Nalia  Offline Сообщение №19 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 Июня 2013 в 11:03

3199
Tassaаr, кстати, на том сайте еще есть картинки с мечом СС, можно выложить ее и сюда?

Nalia  Offline Сообщение №20 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 17 Июня 2013 в 19:23 | Отредактировано: Nika93 - Понедельник, 17 Июня 2013, 19:29

3199
Ну прямо все симпатяжки. Помню свое первое прохождение (ДАО, вообще была моей первой РПГ): играла знатной миледи, был роман с Алистером, добралась я на ГТ до матки, а дальше пройти не смогла, и сохранение где-то утерялось. Но сегодня решила по памяти воссоздать ее образ, может, она и не такой была, но похоже:

Второе прохождение было за долийскую эльфийку, тоже был роман с Алистером, а он, мерзавец такой, кинул мою ГГ, пришлось ей жертвовать собой во имя Ферелдена. Вот ее образ, эти два прохождения были без всяких косметических модов, но оба были утеряны, все по памяти:

Сейчас то, конечно, проще красавиц делать и людей и эльфиек. Вот мои новые эльфийки:

А вот и люди:

Зато мужчины как-то не очень получаются, все какие-то смазливые выходят. :D

murka-156, случаем никакой реплейсер на доспех кровавого дракона не стоит? А то у меня была подобная ситуация.

Добавлено (17.06.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Пошли в лес Брессилиан, а там нас ждали долийцы с приветом, в смысле они поприветствовали нас, а вы о чем подумали? 

Поговорили с их хранителем, а вопросов накопилось больше, чем ответов.

А вот уже в лесу:
Гилмор: "Вижу цель, иду прыгаю на поражение!"

Алистер таким положением дел остался недоволен, это ведь он хотел убить того огра, как в башне Ишала. Осторожно! Алистер на скрине очень недовольный. lol

Нашла ретекстур на броню СС как у HunteR1, очень мне ретекстур понравился, еще и для разбойника и для брони командора откопала (раньше было только для мага и воина): good

Мой ГГ:" И чего эти двое так смотрят друг на друга?"  lol

Всегда этому дереву помогаю, а скрин получился, хоть на рабочий стол ставь.

Nalia  Offline Сообщение №21 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 Июня 2013 в 21:25 | Отредактировано: Nika93 - Вторник, 18 Июня 2013, 21:33

3199
Nich, приветствую. Спасибо, я стараюсь делать красивых персонажей. blush
SempeFi, не слушай никого, я вот, например, не люблю, когда изображения слишком большие на странице, а впрочем решать тебе.

Итак, продолжаю.
Играем с восставшим из мертвых в догонялки:

Какая же красота в этих руинах, какая игра света и теней (это я только что написала? smile2 ):

Долийские эльфы настолько суровы, что им ненужны ни лук, ни стрелы :D :

Лелиана даже в честь победы, решила провыть спеть песню:

Но останавливаться некогда: нужно нанести визит Флемет. Продолжение следует...

Nalia  Offline Сообщение №22 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 Июня 2013 в 22:47

3199
log_gol, отличные стихи. good И персонаж получился колоритным, да и после N- го количества прохождений - хочется чего-то нового и не ординарного, но мне хватило английской озвучки и ретекстура брони СС.

Вот теперь можно и к Флемет в гости:

А Флемет оказалась очень горячей штучкой, в прямом смысле:

Алистеру не удалось убить огра в лесу Брессилиан, ну хоть тут реабилитировался:

Не успели мы пойти в Денерим, как нас застали врасплох: оказывается на Лелиану охотятся, кто и с какой целью, предстоит узнать в Денериме.

Nalia  Offline Сообщение №23 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 Июня 2013 в 12:17

3199
Наверное, об этом писали, но мне лень читать все страницы... Итак, очень эпично засветилась Морриган в трейлере, но как насчет ее и СС ребенка? Интересно, как разбары реализуют его. Ведь у кого-то он (ребенок) человек, у кого-то полу эльф, или даже полу гном, плюс еще внешность отца, а может, ребенка вообще не покажут в 3-ей части. Но то, что Морриган быть в ДАИ, уже радует. ^_^ И еще я даже знаю, как Биовары объяснят неуязвимости Лелианы, Зеврана и др. Пример на Лелиане, когда она знакомится с новым ГГ:"Я истекала кровью, но тут ко мне явился сам Создатель и молвил:"Даже в самый темный миг не теряй веры", тут я потеряла сознание, а когда очнулась, то (фамилия вашего ГГ) вел(вела) войска на АД". Что-то в этом духе. (Биовары, если вы это читаете, то знайте, это - просто штука, а то еще мою идею украдете :D ).

Nalia  Offline Сообщение №24 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 19 Июня 2013 в 16:09 | Отредактировано: Nika93 - Среда, 19 Июня 2013, 16:10

3199
Nich,  на ваших некоторых скринах заметно влияние фотошопа :D . Лелиану с нексуса качала, могу ссылочку дать, в личку, если надо, обращайтесь.

Всякая всячина:

Nalia  Offline Сообщение №25 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 Июня 2013 в 18:25 | Отредактировано: Nika93 - Среда, 19 Июня 2013, 19:57

3199
Цитата
Это стало приоритетом для нас.
Эй, Биовары, надеюсь, вы и сюжет и боевку сделаете приоритетом для себя. stop

Nalia  Offline Сообщение №26 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 19 Июня 2013 в 19:47

3199
Цитата (Nich)
Вы о цветокоррекции?
Да. Я иногда слова забываю, склероз окаянный. :D А вот мои скрины не подвергаются обработке, ну разве что стоят JB3 текстуры.

Изабелла, моя Изабелла. Слово "моя" в прямом смысле.

Nalia  Offline Сообщение №27 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 Июня 2013 в 09:51

3199
Цитата (Тарис)
Мне больше другое интересно как они к сюжету историю Хоука прикрутят?
А почему - нет? Ведь это Хоук заварил(а) кашу с магами-храмовниками, или Андерс, как говорил Варрик, вообщем выбирайте виноватого, но Хоук все равно должен(должна) помочь хоть от демонов отмахиваться.

Nalia  Offline Сообщение №28 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 Июня 2013 в 12:31

3199
mihail6007, ну, я не говорила, что Хоук будет компаньоном и тем более ГГ, но мелькнуть в 3 части естественно должен(должна), ведь он(а), может, и косвенно, но виноват(а) в восстании магов.

Nalia  Offline Сообщение №29 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 Июня 2013 в 17:16

3199
Пашa, тогда остается три варианта: 1) Хоук(а) в 3 части не будет вообще, как и Героя Ферелдена. 2) Возможно, как раз и будет шлем, но этот вариант сразу отпадает. 3)Возможно, будет стандартная внешность Хоук(а), это не бред, если вспомнить, что в ДАО можно было почти всех убить, Лелиана и Зевран все равно появятся в ДА2, не удивлюсь, если и Андерс в ДА3 появится. А объяснение этого нелепого "воскрешения", наверно, тоже будет халтурой отдавать. Есть еще более бредовый вариант: перед новой игрой, мы в редакторе персонажа сможем смастерить похожую внешность нашего СС и Хоук(а), но это не реально. Эх, мечты, мечты...

Nalia  Offline Сообщение №30 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 20 Июня 2013 в 18:16

3199
HunteR1, если зависает в Лотеринге, значит в этом виноваты моды, изменяющие Лотеринг, надо их отключить и посмотреть - исчезнет ли глюк, в этом могут быть виноваты не только моды, но и некоторые реплейсеры, ретекстуры. Конечно, самый "быстрый" способ найти конфликтующие моды - это отключать их, хотя также можно посмотреть их содержимое: просто некоторые моды заменяют одни и те же файлы с одинаковым именем, в следствии, получаем кучу багов, зависаний и глюков. Но этот вариант без наличия тулсета и большого количества времени, бесполезен. Это все, что я могу посоветовать.

Форум » Записи участника » Nalia [3178]
Страница 1 из 106123105106»
Поиск: