• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dyachkoff]

Результаты поиска
dyachkoff  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 29 июля 2011, 12:27 | Отредактировано: dyachkoff - 29 июля 2011, 12:34



45
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.3.0.452
Отметка времени приложения: 4daf4b02
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.3.0.452
Отметка времени модуля с ошибкой: 4daf4b02
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 006059c5
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Игра работала на отличьненько. Прошел. Поставил несколько модов которые не влияли на работоспособность. Загружал с более старого сейва чтобы пройти с другими концовками и в один прекрасный день игра перестала запускаться - качал разные версии. Репаки и нет. В конце концов сегодня переустановил форточки - установил о5 Фолл запускаю и опять та же ошибка. Ну просто (удалено, корректней нужно выражаться) искать проблему. Помогите чем возможно. Если надо какие-то шаманства с бубном - не против.

Win 7 (x64)
DDR3 4GB
2,9 GHz
GeForce 220 GT

dyachkoff  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 12:53



45
НКР очень странные - разхерачили тюрьму - Легион города целые убивает, а они сарятались по норкам в Примме и в Нью-Вегасе и лыко не вяжут по поводу того чтобы хотя бы Подрывников толком остановить. Да я знаю что есть миссия по уничтожению подрывников, но ёпта помоему там должна дейвствовать не кучка салаг с боевыми винтовками, а хрены в силовой броне - дабы нейтрализовать зэков.

dyachkoff  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 12:59



45
Не проблема в плане матов. Вернемся к обсуждению.

dyachkoff  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 13:05



45
Цитата Say

(прмер тот же Гелиос 1).


Я так понял события на Гелиос-1 из старых Фоллаутов, к сожалению я в них толком не играл в виду ненависти к пошаговым системам боёв. Если бы мне дали просто сценарий на 1000 странци я б перечитал, а по 2-3 минуты безполезных махинаций - мне противно. Лучше бы Интерплей реализовал перестрелки как в Алиен или Зомби Шутере. Впрочем это оффтоп.

dyachkoff  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 13:07



45
Цитата Say

Это из Вегаса. НКР оттуда вышибли Братство стали.


Я это знаю только лишь из цитат старейшины Макнамара.

dyachkoff  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 13:10



45
Цитата Say

А ещё от НКР, охраняющих Гелиос 1.


Я туда ещё не являлся в виду поломки Фоллаута у меня на компе. А так бы и от них услышал.

dyachkoff  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 29 июля 2011, 13:13



45
Варминт-Винтовка + увеличеный магазин + глушитель + оптика. (идиотский выбор когда есть обычная снайперка mellow ) но я очень сильно ловлю лулзы когда Чертей в ВАТСе в головы отстреливаю издалека.

dyachkoff  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 30 июля 2011, 06:21



45
Была такая-же проблеам но решилась сама собой. Пробовал так - нажиамл Активацию и сразу включал игру - помогало 2 раза из 3-ех. А потом спустя несколько дней кнопка нажалась и больше не отключалась.

dyachkoff  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш ГГ написано: 30 июля 2011, 20:10 | Отредактировано: dyachkoff - 30 июля 2011, 21:03



45
Имя: Сниппер (Snipper)
Возраст: 27-30 лет
Внешние приметы: лицо пухлое. Волосы средней длинны. Имеется щетина.
Особые приметы: светлая кожа. Солнечные очки.
Навыки: ремонт, скрытность
Профессия: внештатный работник Спецподразделение армии НКР "Рейнджеры". Неофициально: головорез, наёмный убийца на побегушках у НКР.
Привычки: после убийства противника отстреливает или размажживает голову трупа. Любит немного выпить.
Одежда (на момент последнего обнаружения информатором): Боевой шлем Марк 2, Боевая броня Марк 2
Оружие (на момент последнего обнаружения информатором): Трофейный Карабин стрелка
Последний раз замечен: Открытый кинотеатр "Калифорния" вблизи Примма.

Этот человек разыскивается за военные преступления перед Легионом Цезаря. Вознаграждение за убитого 5.000 крышек. Вознаграждение за живого взятого в плен 15.000 крышек.

Внутренние камеры бункера Хидден_Вэлли засекли обьект: гуманоид. В тяжелой броне с гладкоствольным ружьём автоматической перезарядки. Произведено сканирование тела - обнаружено: Карабин М16Х, 9-мм пистолет Кольт 1911. (через 3 часа спустя)... Визуализация лица проведена. Отправляю фоторобот на внешнюю базу, сообщение не кодировано. Текст сообщения: активировано самоуничтожение бункера. Активация произведена данным резидентом (вкладка с фотороботом). Паладин Рамос.

Из дневника блокпоста Чертей: "Сегодня явился этот. Он как заноза в заднице. Не простой НКРовец. Он уже перебил десяток моих ребят и скоро он будет у меня. Ничего устрою ему "горячий приём"... 12:46 пятница 2282... 12:56 абб. не помню чёрт помоему у меня лёгкая передозировка. Чёрт пора перестать смешивать Психо с переработаным топливом... Брр...
(Звуки выстрелов)... (Неизвестный голос) "-Ну вот и третья голова у меня" (молчание)... (опять неизвестный голос) "-Помоему эту его огнепукалку не отремонтировать, хотя..." (звуки кантование тряпичного изделия... удаляющийся топот)


dyachkoff  Offline  Сообщение №10 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 31 июля 2011, 11:02



45
Когда пошел выполнять квест за Королей во Фрисайде - узнать чем славится Наёмник. Так вот второй раз идя с ним он позвал своих братюнь (вот идиот) с ножиками ну я с Дезерт Игла их и положил, но не в этом суть. После я решил расправиться с наёмником элегантно - выстрелом со снайперской винтовки в упор в голову без ВАТСа. В итоге он обезглавленый упал на колени. ДА так и стоял ещё несколько дней пока мне не надоело смотреть на его "стоячий" обезглавленый труп.

dyachkoff  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 августа 2011, 16:52



45
Ребята как перестать сотрудничать с Йес-Мэном а то не хочу терять репутацию у НКР. (играю уже после битвы на дамбе Гувера)

dyachkoff  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 августа 2011, 18:48



45
И что я перестану сотрудничать?

dyachkoff  Offline  Сообщение №13 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 августа 2011, 08:40



45
А как же старйы добрый "Толстяк"/Rocket launcher это уже артиллерия.

Я выбираю огнестрел!

dyachkoff  Offline  Сообщение №14 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 августа 2011, 22:07



45
Цитата MopпeX

2.50 Ghz


Мало nea

dyachkoff  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 12 августа 2011, 12:06



45
9 гб. Покамись :D

dyachkoff  Offline  Сообщение №16 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 13 августа 2011, 12:09



45
Вся серия GTA - прошел все 3Д части.
Need For Speed
Call Of Duty
S.T.A.L.K.E.R.
Fallout 3/New Vegas

Из онлайн пострелушек или просто игр:
World Of Tanks
Call Of Duty 4 Modern Warfare
Battlefield 2
Killing Floor

dyachkoff  Offline  Сообщение №17 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 12:11 | Отредактировано: dyachkoff - 13 августа 2011, 12:11



45

Пусть живёт зимой и летом наш любимый хэви метал!

dyachkoff  Offline  Сообщение №18 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:12



45
С рожденья не курю и усем советую! good

dyachkoff  Offline  Сообщение №19 | Тема: Pimp My Gun написано: 14 августа 2011, 08:45 | Отредактировано: Андрей - 15 марта 2012, 21:58



45




MAC-10C компактный - с магазином на 15 патроном и другим пламегасителем. G3SG/1 Снайперский вариант G3. G36C Tactical. РПК.

Несколько маленьких, в сумме тоже не должны быть шире 640х640, вот и переделал :)

dyachkoff  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 14 августа 2011, 08:49 | Отредактировано: dyachkoff - 14 августа 2011, 08:49



45
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

А я так хотел миниган :)

dyachkoff  Offline  Сообщение №21 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 августа 2011, 08:52



45
Вчера прошел GTA IV EFLC - The Lost & The Damned и удалил.

Call Of Duty 4 Modern Warfare - Garena
Killing Floor - Tunngle
World Of Tanks

dyachkoff  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 14 августа 2011, 09:06



45
Во что остаётся верить когда тебя предают свои-же. Когда ты, всё то что ты сделал, оказывается погребенным под слоем лжи и коррупции. © Виктор Резнов Call Of Duty: Black Ops

dyachkoff  Offline  Сообщение №23 | Тема: Пасхалки! написано: 14 августа 2011, 21:58



45
Пересматривал Властелин Колец и что-то промелькнула связь между Горлумом и Тенями которые искали стелс-бои. Также в Джейкобстауне Тень женского пода напомнило Бильбо когда он уже в Ривенделле был. Да и сам сюжет чучуть напоминает - фишка/кольцо. Да и логическая цель почти такая-же либо уничтожить зло либо начать править миром.
Может неочень пасхалка но отсылка в моменте с ТЕнью болтающей с Богорогом очень смахивает на Горлума.

dyachkoff  Offline  Сообщение №24 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 14 сентября 2015, 19:16 | Отредактировано: dyachkoff - 14 сентября 2015, 20:44



45
Суперкомпьютер ZAX отказывается со мной говорить потому-что я не доктор Джонсон. Что делать?

P.S.: всех металлоголовых перевалил, долго последних искал, но это задание выполнил, теперь часть задания - поговорить с компом, а он меня послал и более не реагирует, лишь "..." в ответ и ноль диалогов. На скрине несколько страниц назад конечно увидел дверь под полом у компьютера, но где искать доктора?

ИМХО: мод очень пустой - долго бродишь безцельно, очень долго, томительно долго. Квесты один раздражительнее другого, то пойти поговорить с одним который находится на одном краю вереницы локаций то с другим, раздражает неймоверно. Ожидал большего потому-что само начало порадовало.

Update 

Вопрос отпал сам собой. Проблема решена вроде как.

dyachkoff  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 сентября 2015, 10:43



45
1) Обычно репакеры собирают сборки с последней версией патча. По этому поводу можешь не переживать.
2) Стандартное ограничение Нью-Вегаса если память не изменяет это 1 человек, одно существо и 1 робот. Модификациями лечится на ура, не помню названий конечно, но они есть безусловно.
3) Добавить кого?
4) Транспорт как средство передвижения как таковое с крутящимися колёсиками и жужжащим мотором то не знаю, если как альтернативу фаст-тревелу то опять же модов куча, от мотоцикла до вертибёрда.
5) Шрифт ставится с минимальными танцами с бубном, на МГ имеется.

Форум » Записи участника [dyachkoff]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб