• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wwana]

Результаты поиска
wwana  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 06:29



28
а кто как закончил? я пришил улисса, а ракеты пустил сразу на два фронта

wwana  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 06:34



28
а, еще кое-что - кажис, те кто прошел пора пообсуждать дополнение, атмосферу и т.п. вещи ;)

wwana  Offline  Сообщение №3 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 15 октября 2011, 06:46



28
1.Half-life первый(только первый)
2. Fallout 3- New Vegas
3. Resident Evil 5
4. Bioshock 2
5. James Bond 007: Blood stone

wwana  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 15 октября 2011, 07:03



28
Джилл Валентайн ( Resident Evil 5), она такая милашка! ^_^
Морпех из Doom 3 - настоящий мужик с БФГ за пазухой!
Бонд... Джеймс Бонд ( Quantum of solace, Blood stone)
Турок из Turok
Гордон Фриман (а куда без него?) :)
Моя ГГ из Fallout 3 & New Vegas

wwana  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 07:11



28
а мне понравилась бронь ликвидатора, и особенно шлем. Жаль, что визор только в режиме скрытности работает closedeyes
поэтому я использую шлем биозащиты из большой пустоты

wwana  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 15 октября 2011, 07:11



28
ПЕНУМБРА 1, и особенно вторая часть самые жуткие хорроры за всю историю - даже при повторном прохождении во многих местах стремаюсь ине могу играть ^_^
а еще Зов Ктулху, но та скорее шутер

wwana  Offline  Сообщение №7 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 октября 2011, 07:30



28
играю за девушек, и не только в фолле...
слышите, девушки? :) смекаете, кто мне нравится? ;) lol

wwana  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 октября 2011, 08:23



28
я ждал, что улисс раскроет курьеру какую-нибудь СТРАШНУЮ тайну о его прошлом. Может, они были напарниками или вроде того. Некоторое время я вообще думал, будто курьер это одинокий странник - она каким-то образом перебралась в Мохаве, где-то по пути познакомилась с улиссом и т.п. Жаль, что все не так closedeyes
а вот насчет атмосферы - Дорога намного брутальнее всех дополнений, т.к. в нем почувствовалась атмосфера третьего фолла, и в частности атмосфера полного апокалипсиса. Песчаные бури, руины городов, мутанты-людоеды... прямо чувствуйте себя как дома :D Это не Мохаве, где нет вообще никаких руин городов.

wwana  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 октября 2011, 11:25



28
обнаружил следующий баг:
спринт работает "когда захочет" - настройки я не трогал, ОД есть - зажимаю клавишу, она то бежит, то идет черепашьим шагом. Из-за этого пару раз чуть не прогорел.
импланты, я так понимаю, можно ставить после выбора определенных перков, но когда после разговора с усанаги появляется эта иконка с имплантами, там вообще ничего не отображается ничего. пишет что-то типа "у вас нет нужных имплантов"
А вообще мод прикольный - визоры в шлемах вообще кул, и настраиваемая оптика... Я хоть научился с FOSE работать благодаря этому, так что тепетрь с PDA хожу :D

wwana  Offline  Сообщение №10 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 22 октября 2011, 11:41



28
в бункере близ каньона Ред-рок (мод), но в основном околачиваюсь на путошах и сокращаю ее население :D

wwana  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 октября 2011, 12:10



28
tgm? unsure

wwana  Offline  Сообщение №12 | Тема: Враги написано: 3 декабря 2011, 12:55



28
не люблю уродов, которые осмелились выстрелить в мою гг - я им за это головы отрываю, и это далеко не самая жуткая смерть...

wwana  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 3 декабря 2011, 13:00



28
после третьего фолла отношения с братством не заладились ( я снес Цитадель), а вообще там нет нормальных фракций, я сам по себе

wwana  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 3 декабря 2011, 13:03



28
брошенные убежища однозначно самые мрачные места на пустоши, но страшными их трудно назвать.

wwana  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша карма написано: 10 декабря 2011, 09:13



28
по карме очень злой, но считаю себя нейтральным

wwana  Offline  Сообщение №16 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 8 января 2012, 13:32



28
1. Темное братство
2. Соратники
3. Братья бури
но предан только самому себе.

Форум » Записи участника [wwana]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб