Вверх Вниз

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Septor [3]
Результаты поиска
Septor  Offline Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 Марта 2016 в 09:43 | Отредактировано: Septor - Четверг, 10 Марта 2016, 09:49

Странник

7
Есть вопрос по смене пути к сохранёнкам к скариму и фолу.

Суть в следующем, нашёл несколько програм менеджеров профилей, из них пара штук рабочих, но они работают только с сохранениями на диск С.
Нашёл про ключ SLocalSavePath для ini файла, типа должен разрешить сменить путь к сейвам, но толку от него ноль, не работает. Указываю полный путь типа SLocalSavePath="D:\Skyrim\Saves\", и по данному пути копирую сохранёнки, но при старте игры сохранёнок нет. Начало новой игры и сохранение её не работает, не чего не сохраняет не по данному пути, не по какому другому, не нашёл сохранений не где...
В реестре тоже рыл на пути к сохранёнкам, но и там не чего нет. В поиске по сети упоминается только этот SLocalSavePath и перенос папки юзера тем или иным путём виндой.

От сюда и вопрос, можно ли как сохранёнки на другой диск перенести, без переноса всей папки юзера или там ещё чего типа ссылочных и прочих танцев с бубном со сменой путей в винде? Просто хочу свой профиль менеджер с плюшками написать для себя, под скайрим и фол4, и хотелось бы сейвы при этом держать на другом диске, у меня системник - SSD диск, и места мало на нём.

ПС. Игры лицензии, стимовские.

Septor  Offline Сообщение №2 | Тема: Создание игровых моделей с нуля и добавление в SSE написано: 17 Мая 2017 в 13:38

Странник

7

Цитата
Будет интересен ли Вам гайд?
Буде, обязательно буде. :)

Я в 3д не новичок, уже не раз хотел замутить какой нить мод на оружие, шмот и т.д., но проблема что норм уроков по мод строительству нет, какие то обрывки и не понятные статьи, для тех кто уже вкурил что да как. Так что, буду не против почитать/посмотреть как тот же топор из 3д модели в мод прикрутить, при условии что будет подробно и понятно, а не в стиле - "пойди туда, не зная куда, и принеси то, не зная что".

Septor  Offline Сообщение №3 | Тема: Создание игровых моделей с нуля и добавление в SSE написано: 20 Мая 2017 в 08:24 | Отредактировано: Septor - Суббота, 20 Мая 2017, 08:25

Странник

7
Ясно, значить не будет, так как учитывая что ветка была создана ещё в марте, и кроме меня не кто не проявил интереса.

Лан, буду сам разбираться...

Форум » Записи участника » Septor [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: