Каталог




Главная » Блоги » Техника » X720 будет работать на Windows 9?


X720 будет работать на Windows 9?




Heartless



Статус: Offline


Добавлено: 8 ноября 2011
Просмотров: 2560 | Комментарии: 19

Понравилось: 0 пользователям


Совершенно ясно, что преемник Xbox 360 уже находится в разработке, хотя споры относительно того, когда он будет анонсирован еще ведутся. В то же время, появляются все новые и новые слухи касаемо игровой консоли нового поколения от Microsoft. Согласно одному из последних сообщений, поступивших от источника известного как "MS nerd", новый Xbox будет основан на Windows 9 и архитектуре ARM. Более того, он будет гораздо меньше и, что особенно важно, дешевле нежели X360$CUT$, даая возможность Microsoft сразу в нее впихнуть нормальный привод и Kinect.

MS nerd - это не просто ещё один блоггер. Эта тёмная лошадка имела точные данные о Courier (отмененный проект MS) задолго до официальных сообщений, так что связь с Microsoft's Entertainment & Devices group очевидна.

Касательно же нового Xbox'а, пишет он, "... Xbox с кодовым названием 'loop' действительно будет использовать модифицированное ядро пока еще не анонсированной Windows 9. Он будет использовать интересную аппаратную платформу наподобие Zune HD - с 'главным' процессором с многочисленными выделенными вспомогательными ядрами для обработки графики, ИИ, физики, звука, работы с сетью и датчиками. Он будет разработан Microsoft и двумя её партнёрами на базе архитектуры ARM. Он будет дешевле чем X360, в дальнейшем будет возможно использование Kinect с ним. Кроме того, X720 будет значительно меньше чем 360."

Само собой, эту информацию стоит воспринимать с определенной степенью скептицизма, но в целом она выглядит правдоподобно. Гоу он, комментируйте, ругайте приставки, в общем, веселитесь.

Источник


Всего комментариев: 19

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб