Каталог




Главная » Блоги » Музыка » Величайшая Рок-группа всех времён и народов


Величайшая Рок-группа всех времён и народов




DELETED_USER



Статус: Offline


Добавлено: 25 июня 2012
Просмотров: 4559 | Комментарии: 68

Понравилось: 1 пользователям


Ох... Что-то давненько мои пальцы не стучали по клавиатуре, дабы выписать очередную порцию комментариев, по поводу различного шлака. Ну, в общем-то, на гребне популярности бложеков про различные группы, я решил пополнить свою коллекцию трэш-рецензий, именно рецензией на музыкальный выкидыш русрока. И прежде всего хочу сказать, что к русской Рок-сцене и метал-сцене я отношусь... Никак я не отношусь к ней. Я не мониторю последние тенденции и прочее. Так-как данная региональная ветвь, лично для меня, не представляет особого интереса. По этому я все же постараюсь выразить хоть какое-то объективное мнение по поводу... Этого продукта. Однако, не ждите от меня чуда... Или леденцов... С какой это стати у меня должны валяться леденцы?


Что же нам делать?
Вариант 1: Идти шляться по однообразному чердаку
Вариант 2: Забить на эту игру
Вариант 3: группа Пилигрим - Шлак"
© Илья Мэддисон


Да, господа, вот оно. Я... Даже не знаю, как можно описать это словами. Знаете, до момента прослушивания песен из альбома данной группы, для меня эталоном убогости русского рока была "Коррозия Металла". Однако, группа Пилигрим сделала невозможное. Она просто ворвалась, на полудохлой кобыле,в топ самых убогих групп современности и оттеснила Паука и Ко на второе место.

Я, тащемта, Паук. И сей факт является прискорбным, например.

И это убожество ещё претендует на звание "Самой тяжелой рок-группы" всея СНГ. Настолько убогое вокальное мастерство фронтмена можно лишь сравнить с мастерством Эда Вуда снимать фильмы. Однако, обо всем по порядку.

В глазах злость.
Ты здесь гость.
В судьбу, как в крышку гроба,
Забил ржавый гвоздь!

Достал смрад…
В крови яд…
Как дом, себя разрушил,
Срубил свой же сад…


Ничего более не хочу говорить по поводу этого ужаса. Нет, не надо! Вы меня не заставите.

Итог


Не смотря на то, что в группе играют более-менее годные музыканты, её топит именно дилетант-Ковалев, который подгребает под себя и тексты и вокальные партии, загоняя композиторов в рамки своего бреда. Если бы Ковалев отложил свое ЧСВ в дальнюю полку, ушел с должности вокалиста и занялся продюссированием группы, возможно из "Пилигрима" вышло бы что-то путное. Однако, мы все прекрасно знаем, что этого не будет.

Благодарю за то, что вы всё таки осилили этот небольшой бложек-мнение. Помните 3 главных правила: "Воруй, убивай, жги морковь"


Всего комментариев: 68

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб