Каталог




Главная » Блоги » Фильмы » Тайная жизнь Уолтера Митти


Тайная жизнь Уолтера Митти




Bardy



Статус: Offline


Добавлено: 17 октября 2013
Просмотров: 2028 | Комментарии: 9

Понравилось: 3 пользователям


Как и всякий киноман, ежедневно я провожу пару часов за просмотром новостей и трейлеров. И вот, в очередной раз продираясь через свалку из "невероятно смешных" российских комедий, "супер-блокбастеров" аля "Голодные игры" etc, и планируя поход на "The World's End" ("Армагеддец" (надм.)), я наткнулся на довольно скромный (и даже не имеющий своей странички на Wiki!) фильм "Secret life of Walter Mitti" ("Невероятная жизнь Уолтера Митти (надм.)). Еще перед просмотром меня купил тот факт, что и качестве режиссера, и в качестве исполнителя главной роли выступает Бен Стиллер. Поскольку предыдущий проект с такими данными, "Tropic Thunder" ("Солдаты неудачи" (надм.)), занял прочные позиции в моем личном платиновом топе, я немедленно поставил на загрузку трейлер в Full-HD, и приготовился к приятным впечатлениям. Что я получил в результате? Самый красивый трейлер 2013 года, две потрясающих минуты под завораживающий саундтрек. Пожалуй, самый ожидаемый мной в 2014 году фильм, по сравнению с которым "хиты" от Marvel кажутся бездушными мультфильмами. Может быть, причина в том, что трейлер идеально лег на мою жизненную ситуацию, но я пересмотрел его уже более 20 раз, и ей богу, до сих пор берет за душу. Давно меня ничего так не цепляло.



Если вас этот трейлер "зацепил" так же, как меня, то для вас есть пара новостей. Одна хорошая - фильм выходит в российских кинотеатрах 2-го января 2014 года. А значит, это уникальный шанс посмотреть фильм без назойливого "широкого зрителя", чавкающего попкорном и отпускающего кретинские шуточки аля "Гыгыгы, Грэг Факер из того ржачного фильма", по причине пребывания оного в состоянии похмелья после Нового Года. А значит, вы вполне сможете продлить свою "магию Рождества/Нового Года" еще на один день. Вполне возможно, что вы вообще окажетесь в кинотеатре одни, что очень неплохо. Следующая новость - похуже: песня из второй половины трейлеров под номерами 2 и 3 пока не вышла в широкий свет. Можно даже не искать. Песня из первой половины - "Dirty Paws" группы "Of Monsters and Mens".
P.S. Выражается минутка ненависти к локализаторам, кои, вдобавок ко всем вышеприведенным извращениям перевели "Last Vegas" как "Starперцы".
Любите кино.


Всего комментариев: 9

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб