Каталог




Главная » Блоги » Другое » Украшение своими руками


Украшение своими руками




ghost4luck



Статус: Offline


Добавлено: 1 июня 2013
Просмотров: 5560 | Комментарии: 12

Понравилось: 19 пользователям


Наткнувшись случайно на такие красивых вещи я должен был поделиться с Вами находкой. Спасибо девушкам за их креативные блоги.
Перевод выполнен Вашим покорным слугой. Все картинки кликабельны. Приятного чтения.


Картинка выше одна из 'самых знаменитых' моих фото. Я получила много просьб рассказать как я сделала эти светящиеся банки. Так что я решила сделать пошаговую инструкцию. Я надеюсь это поможет Вам сделать похожие на эти банки. :)

О главном:

У меня было много банок, маленькие и большие. Но мне кажется, большие выглядят более милыми и волшебными. На то, что бы разрисовать среднюю банку у меня ушло много времени (около 5-6 часов). Будьте аккуратны с красками, они водоупорные, так что когда они высохнут Вы возможно не сможете удалить краску с вашей одежды и мебели. Не забудьте помыть кисточку после работы с этой краской!



Составляющие:

  • Банка
  • Светящаяся краска
  • Кисточка для краски
  • Немного воды


Создание банок:

1. Вымойте банки, размешайте краски кисточкой, чтобы светящиеся частицы равномерно растворились.


2. Делайте кисточкой маленькие точки внутри банки. Чем больше точек Вы сделаете, тем красивее будет смотреться банка.


3.Готово. Это просто. Днем Ваша банка не будет выглядеть необычно, но ночью... Ваша комната станет красивой и уютной. Просто зарядите банку от лампы или солнца и поместите ее в темное место!





И еще одна инструкция к созданию светящихся банок из другого блога



Вам понадобятся стеклянная бутылка, светящиеся палочки, резиновые перчатки для защиты рук, ножницы и сетка (по желанию). Я рекомендую также использовать защитные очки.


Если Вы используете сетку, то отрежьте кусок немного больше банки, и поместите его внутрь.


Теперь наденьте резиновые перчатки. Согните светящуюся палочку что бы активировать светящийся материал внутри. Опустите палочку в банку и отрежьте ее кончик. Очень важно проделать этот шаг с палочкой внутри банки, что бы избежать брызг, ведь Вы имеете дело с химикатами. Внутри трубочки так же есть стекло, которое ломается при сгибании, так что лучше сохранить все эти маленькие кусочки стекла внутри банки!


Далее встряхните и высыпьте все из разрезанной палочки внутрь банки. Вам придется немного постараться, потому что это не так просто. Иногда светящийся материал может застревать из-за большого не разбившегося куска стекла. Я выкидывала такую палочки в целях безопасности и брала новую.


Когда у Вас в банке будет достаточно светящегося материала, закройте ее крышкой и встряхните. Я использовала около 3 палочек размером с браслет на одну банку.


Теперь выключим свет и полюбуемся тем, что у нас получилось.





Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравился этот блог.
Если я найду еще что-то интересное или необычное, обязательно поделюсь с Вами.


Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб