Каталог




Главная » Блоги » Игры » Assassin Creed IV: Black Flag


Assassin Creed IV: Black Flag




Talionis



Статус: Offline


Добавлено: 27 февраля 2013
Просмотров: 9092 | Комментарии: 32

Понравилось: 22 пользователям


По неофициальным сведениям, она будет называться Assassin’s Creed IV: Black Flag и расскажет о пиратах Карибского моря. Утёк в Интернет и постер будущей игры, и даже скриншот.
Источники утверждают, что главным героем игры станет Эдварт Кенуэй (Edward Kenway), отец Хэйтема Кенуэя (Haytham Kenway) из Assassin’s Creed III. Он капитан капера, пират и по совместительству ассасин. Действие игры разворачивается на островах Карибского бассейна, включая Ямайку, Кубу и Багамы. Автор сценария – Дэрби МакДевитт (Darby McDevitt).

На данный момент Assassin’s Creed IV: Black Flag поддерживает Xbox 360, но в дальнейшем предполагается адаптировать игру и для консолей нового поколения, которые должны появиться в продаже к концу 2013 года. Логично предположить, что поддержка PlayStation 3 и PC тоже предусмотрена.
Предполагается, что некое закрытое мероприятие Ubisoft, посвящённое новым "Ассасинам", должно состояться сегодня, 27 февраля. А рекламная кампания с участием того самого утёкшего в Сеть постера начнётся 4 марта 2013 года.

Официально, разумеется, слухи об Assassin’s Creed IV пока никак не комментируются. Впрочем, гендиректор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) заявил, что очередное продолжение серии должно выйти в 2014 финансовом году, который в компании начинается 1 апреля 2013-го и заканчивается 31 марта 2014-го. Гильмо уточнил, что в новом эпизоде будет новый герой и другой временной период.


Всего комментариев: 32

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб