Каталог




Главная » Блоги » Игры » Слух: Местом действия Fallout 4 может стать Бостон.


Слух: Местом действия Fallout 4 может стать Бостон.




RustWays



Статус: Offline


Добавлено: 25 августа 2012
Просмотров: 2553 | Комментарии: 27

Понравилось: 2 пользователям


Я редко спускаюсь до слухов, которые вообще имеют какое-то отношение к играм, но этот поднял уже довольно большой резонанс в игросфере, всевозможные издания постоянно дублируют эти сообщения. Отчасти, я добавил блог еще потому, что являюсь большим поклонником вселенной, а в частности ее виденьем со стороны Bethesda Softwork.
Аноним под ником Fallout4Boston, работающий в Массачусетском Технологическом Институте сообщил, что компания уже заключила договор с МТИ на примерный анализ того, как будет выглядеть Бостон постапокалиптического будущего и занимается исследованием плана района. Замечу, что страница пользователя уже удалена во избежание конфликтов с бесездой.


Напомню, что во вселенной Fallout территории Массачусетса называются "Содружество", именно там располагается организация Институт, занимающаяся исследованиями в робототехнике, особенно в сфере создания андроидов.

Представители Bethesda отказались комментировать эти данные. Напомним, что на сегодняшний день последним проектом в этом мире является Fallout: New Vegas.
Источник


Всего комментариев: 27

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб