Каталог




Главная » Блоги » Рецензии » "OverWatch" или, все же, своровали у Valve?


"OverWatch" или, все же, своровали у Valve?




Última_Esperanza



Статус: Offline


Добавлено: 12 ноября 2014
Просмотров: 1914 | Комментарии: 1

Понравилось: 0 пользователям



В данном блоге я хотел бы порассуждать с публикой о том, что по их мнению из себя выдавит новый проект Blizzard?! Он будет феноменален и успешен или в нем усомнятся любители жанра.
F2P или платная основа, как с играми типа WoW? Пока не ясно, но ясно одно - игра завораживает своим синематик-трейлером и динамичной нарезкой геймплея за уже созданных персонажей.
Лично мое мнение - игра покажет себя как современный командный шутер, у которого будет много плюсов... Но и про минусы забывать не стоит, ведь игра не полностью "раскрыла лицо". Над ней еще будут работать, а начало бета-теста запланировано только на 2015 год, хоть уже и начался прием заявок.
В целом, мне понравились 3 класса в игре - Хандзо, Трейсер и Жнец - эдакие убийцы-на-один-раз.
Трейсер влетит в толпу через 3 шифта, вынесет вражеского инженера и вернется обратно, дальше уже понятно, что ее могут превратить в кровавую лепешку, так как она из тех персонажей, кто имеет одно из самых маленьких ХП.
Хандзо, взбираясь на высокие стенки, перебираясь по зданиям вынесет пару противников, а потом будет рашить по карте, в поисках одиночных целей, так как ему не очень благоприятен открытый бой (вспоминаю книгу "Ронин" Алексея Воробьева).
Гимли... Ой, тьфу ты, то есть Торнбьорн обставит точку броней и своей турелью, при чем будет неплохой поддержкой. Need a dispencer here!
Жнец будет оффенсив-персонажем, который будет спрыгивать к вам троим и разносить всех ультой. Да-да, вы не ослушались, ой, не очитались, ультимейтом!
OverWatch это не просто пострелушки из укрытия с перекатами и регенерацией по углам. Это целое смешение жанров. Во первых это очень быстрый и динамичный FPS, а во вторых - это еще и добавление крупы жанра MOBA. Но я навряд ли думаю, что это поспособствует тому, что вражеский противник после смерти от вас будет нахальничать и сближаться с вашей матерью в кино. Целая система умений у персонажей позаимствована из таких игр как Dota 2 (Вы спросите: "А почему ты взял именно Defence of The Ancients?", я отвечу: потому что гладиолус, а еще точнее, потому что она одна из прародительниц этого весьма странного жанра (да, я уже слышал историю про СтарКрафт и то, что МОБА появилась там, но это была всего лишь веселуха без серьезной задумки. Об этом жанре я может еще буду говорить с вами, господа! :) )
В целом, игра будет развита с одной стороны и недоразвита как больной аутизмом Барак Обама с другой. (Я не затрагиваю политику, лишь факты, какими бы абсурдными они не выглядели)
Поживем увидим, а вы пока оставляйте свое мнение об игре. Хотелось бы узнать мнение хороших игроков, а не тех, кто на каждом шагу просто испражняется в душу разработчиков, называя игру фейком и шлаком.
Так, господа, нельзя! Ведь есть игры, похожие друг на друга. Взять тот же CS и CrossFire. А нет, лучше не берите CrossFire. Зря я вспомнил это корейское чудо!
Я не особо умею писать тексты, так что просто оставляйте мнение об игре, пока меня опять не занесло пороть чепуху :D


Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб