Каталог




Главная » Блоги » Игры » One punch man


One punch man




Ukropp



Статус: Offline


Добавлено: 28 мая 2016
Просмотров: 3215 | Комментарии: 3

Понравилось: 1 пользователям


Добрый вечер моим дорогим посетителям ресурса modgames.net. Наконец я смог заставить себя сесть за клавиатуру. Конечно мысли о множестве разных статей, не покидают меня никогда. Но в большинстве случаев они мало актуальны, связаны с моими личными интересами и поэтому я не решаюсь их писать. Этот бложек будет достаточно спонтанным, переполненным ошибками, так что сильно не ругайте. И так к делу.
Речь пойдет об интересном баге, с помощью которого вы сможете убивать многих игроков и монстров с помощью одной точной атаки. Что нам для этого понадобится.

1 Заклинание Священное пламя (англ. Sacred Flame)

Найти его вы сможете в локации Руины демона, в большой комнате с лавой, та что под мостом, у левой стены. Зайти нужно прямо в лаву, используйте предметы на резист от огня, щиты или читы.
Это заклинание захват, можно сказать уникальный мув (движение) в своем роде, похожая способность есть еще у Темной руки.
Заклятье имеет довольно долгую анимацию, что усложняет его тайминг(момент применения). Пробивает щиты. Работает исключительно на гуманоидах, остальным наносит немного урона. Уникальной особенностью заклинания является то, что оно считается критическим ударом Таким как например бэк-стэп(удар в спину). Поэтому на него распространяются эффекты колец, связанных с критическими ударами, Например Рубин Олдрика позволит вам восстанавливать немного здоровья этим ударом.

2 Талисман из седых волос  (англ. White Hair Talisman)

Найти можно все в тех же руинах демона, но уже во второй маленькой комнате с лавой.
Хоть этот катализатор слабее Пламени пироманта, все же только он подходит для нашей цели. Бонусом будет возможность каста Чудес.

3 Оружие.

Необходимо оружие с мультихитовым критическим ударом, то есть когда вы делаете критический удар после парирования и он состоит из нескольких ударов. К такому оружию относятся Гиганские мечи и все виды топоров. Так же важно, чтобы характеристики персонажа соответствовали требованиям оружия. 

Все необходимые предметы собраны, теперь перейдем к делу. Я не понял, точной механики бага, но суть в том, что на урон влияет оружие основной правой руки. Делаем следующие манипуляции. 
Берем талисман в левую руку, а оружие в правую. Меняем хват на двуручный, но для левой руки. Не знаю как на клавиатуре, на геймпаде нужно подержать кнопку смены хвата. На выходе мы получаем огромный урон. 

 


Я так же тестировал баг с Темной рукой, урон был чуть меньше, но летальным для всех кого я пока, что встречал. Если в правую руку взять щит, факел или хлыст, враг вообще не получит урона (хорошо для тренировки) 
Эта смертельная атака хорошо сочетается с заклинанием Железная плоть, которое позволяет игнорировать хитстан или локстан как его называют игроки Темных душ. Чтобы быть более мобильным используем топор раба.

Лично я считаю, что использовать баг можно без мук совести, он все так же требует хорошего умения, к тому же вместе с уроном высасывает всю вашу выносливость.
Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб