Каталог




Главная » Блоги » Игры » Несколько новых скриншотов и еще одна дата выхода GTA V


Несколько новых скриншотов и еще одна дата выхода GTA V




Alexisonfire



Статус: Offline


Добавлено: 23 августа 2012
Просмотров: 1425 | Комментарии: 3

Понравилось: 0 пользователям


Rockstar вновь опубликовала три новых скриншота GTA V. На этот раз разработчики представили на картинках прыжки с парашютом, теннис и гонки на мотоциклах по бездорожью.







Неожиданно для всех Rockstar второй день подряд порадовала геймеров хоть какой-то новой информацией об игре. Как бы то ни было на официальном сайте осталось еще три пустых ячейки, в которых, скорее всего, в ближайшее время также появятся новые изображения.


Надоели всевозмодные слухи о дате релиза GTA V и сомнительные Twitter-сообщения о выходе игры? Вы хотите немного более ощутимые доказательства?! Тогда читайте дальше.

Последнее доказательство прилетело к нам из британского интернет-магазина Zavvi. Как сообщается, игра поступит в продажу 23 ноября.



Отвечая на вопрос коллегам Eurogamer из Португалии, Zavvi утверждает, что дата была подтверждена их поставщиками. Если она изменится, то магазин обновит данные. По крайней мере, это больше, чем всякие сообщения на Twitter.

Последнее слово, в конце концов, будет за Rockstar, которая так и продолжает удерживать в тайне официальную дату релиза.


Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб