Каталог




Главная » Блоги » Рецензии » Немного андроида для вашего телефона.


Немного андроида для вашего телефона.




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 10 июня 2013
Просмотров: 2479 | Комментарии: 19

Понравилось: 7 пользователям


За последнее время, игры на телефон стали заметно лучше и интересней. Ну и мне внезапно захотелось поделиться с вами парочкой игр, которые я посчитал интересными. А ведь мне сложно угодить.


Первая в этом списке игр, просто замечательная игрушка:
"Jump Out!"



Опять звезды, опять прыгалки и все в таком духе. Казалось бы - очередное "посредственное мусор". Но эта игра буквально покорила меня. Играя каких-то пару минут, эти поверхностные выводы стираются. Перед нами возникает: красивая, добрая, в меру сложная и самое главное - не надоедливая игра. Да что уж тут говорить, я обычно играю без звука, т.к. жалко зарядку и звуки тошнотворные не хочется слышать. Но в данном случае качество и разнообразие звука, заставляют сделать по громче, не жалея зарядку. Если сравнивать, то похоже на смесь злобных птиц и лягушки с леденцом. Расстраивает тот факт, что вряд ли игра будет так же популярна, как и птицы с расстройством мозга.


Следующая игра из далекого прошлого:
"Tower Bloxx"

 

Надеюсь я не ошибся и это та ссылка. Просто, уж больно много этих тавер блоксов, да вот только большая часть из них заставляют лишь плеваться в телефон. Воображаемо естественно, не зачем мне плевать в телефон, из-за каких-то "пряморуких" людей. Конечно игре что-то не хватает, нет той атмосферности. Но есть новые фишечки, типо постройки дороги. Хотя теперь нет такого, что тебе надо просчитывать на бумаге, куда поставить синий дом, куда красный. Эх... Ну а так, вполне не плохо.


Одна из новых игр, не знаю правда продолжение ли предыдущей:
"SpeedX 3D"



Что тут сказать... Голова идет кругом. Помнится годик назад выходила похожая игра. Даже очень похожая. Да и до сих пор на телефоне висит. Но ее обновленная версия мне нравится куда больше. Все что необходимо, так это крутит телефон, уворачиваясь от летящих на встречу блоков. Качалось бы все просто и понятно, но эта игра еще повыдирает вам волосы и заставит кричать на собственный телефон, словно безумец. По сравнению с предыдущей часть, игра стала куда сложнее. Так же появился мультиплеер, который я пока не опробовал. В общем, хорошая такая штука. Очень даже советую.


Обезьяньи приключения далее:
"Benji Bananas"



Наверно не много поздновато говорить про эту игру, но все же. Не так и давно вышедшая игра про обезьяну. И так как она вышла на телефон, ничего особенного ждать не приходится. Ну в плане управления. Нам всего-то и надо, что вовремя наживать в любую точку экрана, чтобы обезьяна вовремя ухватилась за лиану и так же вовремя отпустила. Естественно, чем дальше пролетишь, тем сложнее будет. По ходу игры уровни сменяют друг друга, так что вряд ли надоест. Ну разве что через пару недель будет уже не так интересно играть. Хотя может сейчас какие дополнения добавили, давно не проверял.


Данная статья опубликована в рамках проекта "Art of Games".
Игры — тоже искусство! Просто не все…

 


Всего комментариев: 19

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб