Каталог




Главная » Блоги » Модификации » MERP Skyrim


MERP Skyrim




Маркус



Статус: Offline


Добавлено: 12 июня 2012
Просмотров: 6106 | Комментарии: 20

Понравилось: 15 пользователям


Чуток обновленной инфы.

$CUT$
Команда разрабов глобальной конверсии Средиземья на движке Скайрима продолжает по-потихоньку создавать мир, при этом обещая золотые горы в далеком, очень далеком и светлом будущем.
Обновленный FAQ
- Все основные расы, персонажи, существа, локации и события из книжно - фильмового Средиземья доберутся до Скайрима.
- Опять таки разрабы обещают (хотя к созданию оных пока и близко не подошли) много, офигеть как много квестов. Помимо основной компании где ГГ заменит Фродо в роли Хранителя, будуд спецзадания Белого Совета. При этом игрок сохранит полную свободу действий на просторах Средиземья (в просторов этих будет аж в 9 раз больше чем вся карта Скайрима)
- Разрабы обещают еще больше - не только события из книжного оригинала но и новые (то бишь те что сами придумают) при этом будет возможность изменить ход событий по сравнению с оригиналом. Так же намекают что вариантов развития собтий будет так много что придется сюжет проходить несколько раз что бы оценить все варианты.
- Компания за "темную сторону" официально не анонсирована но разрабы в присущей им манерке и здесь обещают реализовать полноценный отыгрыш на стороне Саурона. Грозятся разрабы сделать и все играбельне расы прислужников Саурона (интересно как же они троллей впихнут?)
- Разрабы так же просят забыть о привычной системе магии - в Средиземье ее почти не будет за исключением врожденных особенностей некоторых существ да уникальных НПС вроде старины Гэндальфа..
- В первой бетке отправная точка будет до начала Войны Кольца. Еще обещают реализовать родные для Средиземья играбельные расы (подробностей нет но можно предположить что это будут эльфы и люди). Так же нам обещают показать масштабный конфликт между Рохиррим и урками Сарумяна. Больше ничего о планах на первую бету не говорится.
- Разрабы бьют в грудь, обещая полностью озвученных персонажей (кого как но меня английская любительская озвучка не вдохновит)
И опять таки разрабы жалуются что катастрофически не хватает людей для такого обьема роботы потому никаких дат касательного первого публичного бета - релиза пока нет.


Всего комментариев: 20

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб