Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Личный блог Mistera


Личный блог Mistera




Mister



Статус: Offline


Добавлено: 3 августа 2011
Просмотров: 4491 | Комментарии: 4

Понравилось: 5 пользователям


Ты попал в мой личный блок путник/драконорожденный/

Я обновил свой блог - До этого тут было много интересного материала. 
Велась разработка Fallout San Diego - Но из за трудностей в личной жизни мод был заброшен.
Но проходит время и все меняется. За 2 прошедших года, я набрался опыта в разных сферах.  В будущем будет много всего интересного.

 

 




Страница мода

Группа в vk: https://vk.com/public95484967
Начало разработки: 12.01.2016
Мод разрабатывается с нуля.
В него войдут другие моды.
Мод не будет глобальным.
Я не хочу наступать на грабли других модмейкеров.
По этому принял решение о создании небольшого мода, который будет обновляться. Со временем будет появляться новый контент.

Краткая информация

Новые локации:
  • Quabbin Reservoir - Водохранилище Кваббин
  • New Salem - Новый Салем
  • Black crater - Черный кратер
  • Public library of new Salem - Публичная библиотека нового Салема
  • Бункер забытых
  • Земля ведьм
  • Daniel Shays Hwy - Шоссе Даниеэл  Хайуэй
Новые квесты (Разнообразие)
Новые мобы (Около пяти)
Новые группировки(Атом, орден, минитмены, анклав)
Структура будет состоять из нескольких локаций.
Основная информация:

Никакого могильника не будет. Многие помнят разлом? Структура локация "Черный луч" будет похожа на разлом.
Кратер будет схож со светящимся морем. Опасное место напичканное радиацией и монстрами. Каждый день будут происходить сильные штормы. Будет присутствовать поселение последователей атома, заброшенный бункер анклава, созданный для экспериментов с ВРЭ - Дальнейшее судьба персонала не известна. Возможно остатки ушли в Новый Салем.


Какова структура нового Салема ? На половину местность будет наполнена лесом, речками, водоемами, пещерами. Местами можно будет находить лачуги караванщиков и оставленные путниками лагеря и прочие строения. В Юго западной части будет расположено заброшенное хранилище ядерных отходов и военный форт.
Сам новый Салем - Это небольшой городок в котором есть свой музей, церковь и публичная библиотека. 
Поселения: 
Караванщиков (Располагаться будет к северо западу от шоссе Даниеэл Хайуэй)
Ордена ( Располагаться будет рядом с городком "Новый Салем")
Ведьм (Уничтоженное орденом - Расположение точно не известно. По слухам где то на окраинах)
Последователей атома. ( Располагаться будут в восточной части)

Что с анклавом? Анклав будет присутствовать. 
Анклав(Забытые) Возможно это уцелевшая часть персонала с заброшенного бункера. Будут располагаться в заброшенном комплексе Кваббин "Бункер забытых".

Анклав 'сохранившиеся'  Развед группа из трех человек направленная в 2272 году с базы Чикаго в Бостон.
Цель миссии; Разведка местности, установка связи с основной базой в Чикаго и сбор/обмен данными.
Миссия была провалена. Во время полета группа попала в бурю. Винтокрыл вихрем закружило в воздухе. Повреждения оказались критическими. Благодаря опыту экипижа и удаче, машина упала в водоем. Выбравшись из воды один из бойцов группы достал карту и посмотрел ближайшие посты или заброшенные военные объекты. К счастью для них на карте был обозначен небольшой военный объект. Судя по всему это был развед бункер созданный до великой войны в 2069 году. Было быстро принято решение его занять и группа выдвинулась. Добравшись до военного объекта и впоследствии окопавшись в бункере они пытались установить связь с базой в Чикаго. Но безуспешно. 

Разведывательный бункере к северо западу от Нового Салема)

Орден:
В 2277 году северо(Средне) западное братство стали отправляет в содружество экспедиционный корпус. Цель: разведка местности, сбор данных, закрепление и создание штаба и исследование странных сигналов поступающих от туда. Состав и численность экспедиционного корпуса. 35 человек. Решено было разделить корпус на 2 группы. В 2277 году началась миссия. 5 Апреля 2277 года во время перехода через водохранилище кваббин, разыгралась сильная радиационная буря с торнадо и огромными молниями. В первые минуты шторма, от удара молнии погибло 13 человек. Э  привело к полному уничтожению второй группы. Оставшиеся 22 человека первой группы, еле  живые спрятались от шторма в неизвестной пещере.
После продолжительного шторма, группа по картам нашла ближайший городок. Было принято решение закрепиться в нем для установки связи с основной базой. Грех и конец его жесток, ведьма тут и там летает. Группа выдвинулась в сторону городка, по достижению его первых границ, люди были ошарашены тем что они увидели. Разбросанные черепа и кости людей и животных. Воткнутые на пики трупы и черепа. Стоял такой запах, что ад по сравнению с этим местом райский уголок. разделанные трупы свисали тут и там, некоторые были прибиты к домам. Из далека послышался не один смех - Злобный и в тоже время дикий и неизвестный доселе. Через миг во круг возникло 4 летающих силуэта, которые начали быстро приближаться. Питер Стенли принял решение быстро и жестоко их убить. Он уже понял, с кем они имеют дело.., По описанию торговца который ему рассказывал байки - Это были те самые ведьмы мутанки. Уродливые создания. На половину гули и хрен знает что.. Из неоткуда не возьмись появился здоровенный Коготь смерти и быстрыми рывками схватил одного из группы, пронзив до основания разорвал на части солдата. Питер схватив кинжал и мгновением пронзил когтя. Тот рухнул на землю и издыхающим воплем большее не шевелился. Ведьмы увидев как Питер убил когтя смерти, повернули метлы и смылись в неизвестном направлении.
Войдя уже в сам городок группу ждал еще более страшный шок. Горы трупов и скелетов. Тут и там разбросаны доселе. Отмахнувшись от всего и закрепившись в городке - за неделю они убрали все что можно. В 2278 был основан Орден.

Второстепенные локации содружества в которых будут размещены 4 квестовых персонажа: 3 непися и одна говорящая ворона (будет озвучена)

Одинокая часовня

Музей ведьм Салема



Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб