Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Добро пожаловать в архив, или пара слов про устаревшие плагины


Добро пожаловать в архив, или пара слов про устаревшие плагины




Vоid



Статус: Offline


Добавлено: 16 января 2015
Просмотров: 2147 | Комментарии: 1

Понравилось: 2 пользователям


Неужели я наконец-то решился на этот безумный эксперимент? Оо

Достопочтенные граждане и посетители ModGames! Всем привет!
 
Должно быть, вы наслышаны о том, что файловый архив нашего сайта пребывает не в самом лучшем состоянии. ^^ Очень много файлов устарело и сильно нуждается в обновлении, а рук и щупалец редакторов на столь великое множество материалов попросту не хватает. Так что ваша помощь, друзья, пришлась бы весьма кстати.
 
Итак...
Что вы получите? Гарантированное гражданство на сайте в случае качественной и успешной работы. А если всё будет сделано так, что смотреть будет сплошным удовольствием  – перевод в группу локализаторов. И конечно же, благодарность и признательность администрации сайта!
 
На сегодняшний день на нашем сайте выложено почти 10.000 модификаций для различных игр. На этой странице вы можете оставить информацию о том, каким разделом бы предпочли заниматься, а также о всех возможных способах связи с вами.
 
--------------

Как всё это будет происходить?

Выбираете интересующий вас файл, отписываетесь на соответствующей 
странице (или уж сразу мне в ЛС), а затем модератор/редактор переписывает его в ваш профиль. Соответственно, вам будет предоставлен доступ к редактированию и обновлению материала!
 
---------------
Этот блог создан для координации действий всех желающих помочь в нашем деле. Оффтоп и бессодержательные комментарии будут удаляться без предупреждения. Ничего личного.

​---------------

P. S. Признаться, я понятия не имею, что в итоге выйдет из этой моей странной затеи. Возможно, действительно получится организовать желающих, а может случиться и так, что вообще никто не откликнется. Так или иначе... попробовать стоило! ^^


Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб