Каталог




Главная » Блоги » Игры » Bound By Flame


Bound By Flame




Mr_Shersh



Статус: Offline


Добавлено: 18 марта 2014
Просмотров: 6073 | Комментарии: 16

Понравилось: 6 пользователям


Игра: Bound By Flame - очень красочная и интересная RPG очень похожая на Dark Souls и чем - то на The Elder Scroll's V: Skyrim

Описание:

В Bound By Flame игроку предстоит взять на себя роль наемника, одержимого огненным демоном. Можно будет выбирать между предложенным могуществом или сохранить человечность и развивать геройские навыки. Демоническое влияние будет отображаться на теле персонажа. Также от выбора действий будут зависеть происходящие события.

Всего в Bound By Flame игроку будет доступно 3 ветки скилов. В путешествии к главному герою присоединятся несколько компаньонов. Имеется система крафта снаряжения. В Bound By Flame будет множество существ, например, драконы, личи, нежить и ледяные создания.

Издающая компания Focus Interactive посоветовалась с разработчиками из Spiders Studios и пришла к выводу, что их фэнтезийная RPG Bound By Flame вполне созрела для того, чтобы обзавестись точной датой релиза.

В итоге теперь мы знаем, что побороть своего внутреннего демона (ну или подчиниться ему), а заодно и спасти весь мир от армии кровожадных монстров, можно будет аккурат в День победы.

Насколько красива Bound By Flame, особенно в том, что касается всяческих чудищ, которым так и не терпится прикончить вашего героя, Spiders Studios любезно предоставила несколько скриншотов.







Дата выхода: 9 мая 2014 года для PC, PS3, Xbox 360 и PS4


Всего комментариев: 16

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб